» » » Грисайя: Призрачный курок — Звездочёт
Грисайя: Призрачный курок — Звездочёт
14+

Грисайя: Призрачный курок — Звездочёт

Grisaia: Phantom Trigger The Animation - Stargazer
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: AnaShape, Mewna, Takera, Stranniy
  • Тайминг: Krio
  • Длительность: 104 мин
  • Страна: Япония
  • День выхода: Воскресенье
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
История снова разворачивается в небезызвестной вам Академии Михама. Напомним, что это учебное заведение, где девушки получают навыки для работы супер-агентами. Их готовят к столкновению с самыми разными угрозами, которые им предстоит устранить. Ученицы оттачивают умение обращаться с оружием, овладевают боевыми искусствами и развивают свою психологическую устойчивость. Хотя они только курсантки, но каждая из них уже готова отправиться на выполнение реального задания, даже рискуя собственной жизнью.

Собственно, возможность показать себя в деле девушкам выпадает с завидной регулярностью. Увы и ах, но злодеи не дремлют. Они то и дело пытаются провернуть свои грязные делища, ставя под угрозу то мировую экономику, то жизни сотен и тысяч людей. Разумеется, что на борьбу отправляют только лучших из лучших. И девушки понимают, какая ответственность, и честь им выпадает, так что, каждый раз они выкладываются на полную.

Итак, в мире снова непорядок. И самая отважная четвёрка учениц, во главе с инструктором, уже рвётся в бой. А прежде чем приступить к просмотру, вы можете прямо сейчас освежить память и вспомнить особенности главных героинь.

Мурасаки Икома – розоволосая загадочная девушка, которая при каждом удобном случае напоминает всем о том, что она ниндзя. Эта ученица хитра и изворотлива. К тому же, она обладает удивительным даром маскировки. Чаще всего её отправляют выполнять миссии, где нельзя наводить много шума.

Рэна Фуками – лучший стрелок академии. Это открытая и добродушная девушка, которая любит общаться и, кажется, способна найти общий язык с любым человеком. Она ответственная и осторожная, в работе руководствуется принципом «Семь раз отмерь». При этом, в стрессовых ситуациях действует на удивление быстро и решительно. Наверное, потому что её не так-то сложно застать врасплох, ведь она заранее просчитывает всевозможные варианты развития событий.

Кристина Сакурако Куджирасэ – одна из самых умных учениц академии. По происхождению она британка, хотя и родилась в Шанхае. Она не признаёт огнестрельное оружие и специализируется на взрывчатке и программировании. Девушка дружелюбна и заботлива, но если она приходит в ярость, на глаза ей лучше не попадаться.

Тока Шишигая с раннего возраста на «ты» с огнестрелом, за что можно благодарить её отца, бывшего американского солдата. Не удивительно, что девушка стала снайпером. Что её отличает, так это крутой нрав и нетерпимость ко всяким «пустячкам». Ей непросто было найти общий язык с остальными ученицами, но постепенно она влилась в коллектив.

Так какие же опасности ждут девчонок на этот раз?

Смотрите аниме «Грисайя: Призрачный курок — Звездочёт» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно!
Наш плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. Zloy Zlus
    Zloy Zlus Комментатор LVL OVER9000 23 октября 2020 20:21
    0
    Почему-то серии пропали, аниме хорошее
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:31
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. TvoyaSovest
    TvoyaSovest Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 19:57
    0
    Начало хорошее - будем смотреть.
  4. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 10:58
    0
    Хм, а где серии?
  5. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 12 октября 2020 21:35
    0
    А какие еще есть серии?
  6. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 01:13
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.