» » » Гренадер: Улыбающаяся воительница
Гренадер: Улыбающаяся воительница
13+
Смотреть трейлер

Гренадер: Улыбающаяся воительница

Grenadier The Beautiful Warrior
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Кодзина Хироси
  • Студия: Group TAC
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
В Японии происходят очередные неприятности. Зрителям аниме «Гренадер: Улыбающаяся воительница» предстоит увидеть страшные времена, оставившие большой и кровавый след в истории страны. Это были годы гражданской войны, когда день за днем продолжалась братоубийственная война. Благородный самурай, не выступающий ни за одну из враждующих сторон, Ядзиро Торадзима по прозвищу Тигр Арьергарда попадает в окружение врагов, но тут ему на помощь спешит жизнерадостная незнакомка-воительница, которую, как потом выяснилось, зовут Русюна Тэндо. Используя чарующую улыбку и оружие, она спасает меченосца. Миссия Русюны - прекратить братоубийственную войну. Эту шестнадцатилетнюю девушку, умеющую в совершенстве обращаться с огнестрельным оружием, в путешествие отправила сама Императрица. У ее пистолета тугой курок, напоминающий об ответственности за каждый произведенный выстрел. Заручившись поддержкой отважного воина Ядзиро, Русюна Тэндо сражается с новыми серьезными и коварными противниками. До того, как встретить девушку, самурай презирал огнестрельное оружие и всех, кто им владеет, но новая знакомая заставляет его изменить свои убеждения. Дальнейшие события аниме наполнены бесконечными приключениями главных героев.
Кадры из аниме
Гренадер: Улыбающаяся воительница, Grenadier The Beautiful WarriorГренадер: Улыбающаяся воительница, Grenadier The Beautiful WarriorГренадер: Улыбающаяся воительница, Grenadier The Beautiful WarriorГренадер: Улыбающаяся воительница, Grenadier The Beautiful Warrior
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 25 апреля 2021 21:17
    0
    было бы не плохо если бы засняли их еще путешествие после этого ... аниме очень такое классное и продолжение бы было бы я думаю не хуже)
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 10:40
    0
    Да в японии неприятности никогда не заканчиваются)) а бабы всех спасают как всегда)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.