» » » Вечность: История сладкой любви
Вечность: История сладкой любви
18+
Смотреть трейлер

Вечность: История сладкой любви

Eternity: Shinya no Nurekoi Channel
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Rokurou Kuramori
  • Студия: Seven
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10

Описание
Аниме состоит из 12 разных историй про молодых супругов и их интимную жизнь. В каждой серии разные герои и события, происходящие вокруг них. Этот хентай также носит в себе нотки романтики и драмы.

Обычно истории про супругов в данном жанре аниме бывают не очень приятные. Муж из-за вечного завала на работе забывает о своей второй половинке. А жена впоследствии находит себе молоденького любовника, который готов проводить с ней круглые сутки напролёт, утешая её. Однако эти истории совсем иначе показывают нам брак. Замужество здесь, как полное взаимопонимание супругов, внимание, поддержка и забота. Именно такую семью создали главные герои Мика Шима и Мика. Поженились они очень быстро после трёх месяцев знакомства. Мика сначала удивилась предложению парня, но вспомнив, что ей уже 29— согласилась. Да и Мика Шима был хорошим человеком, к которому она уже питала тёплые чувства.

Парень был полицейским и по-долго пропадал на работе, а Мика работала писательницей и практически всегда была дома. По утрам молодая хозяюшка готовила завтрак, а вечером ужин. Обычно она уже спала, когда возращался Мика Шима. Так, что у пары не было времени на любовные утехи. Но однажды Мика освободился по-раньше и все выходные пробыл со своей женой. Вместе проведённое время помогло паре укрепить отношения и по-лучше узнать друг друга. До сих пор сомневающаяся в своих чувствах Мика наконец-то поняла, что всё таки вышла замуж из-за любви к Мика Шиме, а не из-за боязни остаться в старых девах.

У Мика Шимы тоже были свои сомнения по поводу брака. Парень не мог забыть свою бывшую девушку, которую очень любил. Смотря на них, многие думали, что они поженятся, но Мика Шима почему-то расстался с ней и через некоторое время женился совсем на другой. Но всё взвесив, он выбрал Мику так, как любил её сильнее.

Данное аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.

В общем, если вам очень хочется зарядиться романтическим настроением, то аниме «Вечность: история сладкой любви» вы можете посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно! Только вы не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях! Какая из 12 новелл понравилась вам больше всего?
Кадры из аниме
Вечность: История сладкой любви, Eternity: Shinya no Nurekoi ChannelВечность: История сладкой любви, Eternity: Shinya no Nurekoi ChannelВечность: История сладкой любви, Eternity: Shinya no Nurekoi ChannelВечность: История сладкой любви, Eternity: Shinya no Nurekoi Channel
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (7)
  1. Zloy Zlus
    Zloy Zlus Комментатор LVL OVER9000 23 октября 2020 20:17
    0
    Очень интересная анимка в жанре романтика
  2. natatalinka
    natatalinka Зритель Новичок 17 октября 2020 20:39
    0
    [b][/b]По-моему, классная идея. О любви всегда интересно смотреть. Eternity Books - отличная основа для фильмов!
  3. TvoyaSovest
    TvoyaSovest Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 19:53
    0
    Начало хорошее - будем смотреть.
  4. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 10:51
    0
    По-моему, хорошая романтика для девочек
  5. getthostilia
    getthostilia Комментатор LVL OVER9000 16 октября 2020 23:56
    0
    Кто смотрел? Че скажите ?
  6. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 12 октября 2020 21:24
    0
    за такое - задонатим!
  7. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 01:01
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.