» » » Карточные бои Авангарда 2
Карточные бои Авангарда 2
13+
Смотреть трейлер

Карточные бои Авангарда 2

Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit Hen

Описание
После того, как команда Q4 победила в национальных соревнованиях по карточной игре «Авангард», прошло несколько недель. Команда временно прекратила существование, чтобы игроки успели немного отдохнуть и насладиться жизнью самых обычных школьников. После очередного учебного дня Айти Сэндо зашел в «Столицу Карт», где не раз играл, и столкнулся лицом к лицу с Такуто Тацунаги – мальчиком, который попросил Айти научить его правилам игры.

Очень скоро оказалось, что новый знакомый лукавил, помощь Айти не была ему нужна. Воспользовавшись наивностью и добротой соперника, Тацунаги призвал силу, которая позволяла превысить лимиты игроков, и подменил боевую колоду Айти. Что самое странное, никто, кроме него самого, перемен не замечает: окружающие уверены, что Айти всегда играл именно этими картами. Похоже, все это имеет отношение к истории, которую рассказал Тацунаги: истории о планете Крей, где происходят сражения астральных тел, и о том, что миру Крей необходима новая связующая сила. Узнать, что все это значит, Айти сможет только после воссоединения Q4.
Кадры из аниме
Карточные бои Авангарда 2, Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit HenКарточные бои Авангарда 2, Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit HenКарточные бои Авангарда 2, Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit Hen
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 13:17
    0
    хороший сайт, хорошая озвучка, аниме к просмотру рекомендую
  2. getthostilia
    getthostilia Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 12:51
    0
    Сколько вы посмотрели аниме? Я вот 769
  3. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 13 октября 2020 06:33
    0
    Хорошее продолжение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.