» » » Владыка духовного меча 4
Владыка духовного меча 4
13+
Смотреть трейлер

Владыка духовного меча 4

Ling Jian Zun 4th Season
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Soyep
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Сюжет китайского аниме в жанре фэнтези, романтики и экшена «Владыка духовного меча» начинается как сказка о демонах и богах с вплетениями рассказов о реинкарнации. В четвёртом сезоне этого аниме говорится о Божественном Владыке меча и сабли. Оказывается, самый сильный из живущих император Чу Синь Юнь был убит, когда попытался прорваться в царство небесного императора. Душа боевого монарха реинкарнировалась и вернулась на тысячу лет назад в свою юность из-за волшебного камня перевоплощения, который у него был в момент гибели. Конечно, слабый и неопытный юнец теряет свою память и не знает о том, что ему суждено править миром и то, что он удостоится чести носить титул «Божественного Владыки меча и сабли». Теперь главный герой не отличается особой силой, поскольку весь его мир – это родной континент из прошлой жизни с малым количеством ресурсов. Пока всё, что он может это путешествовать по миру как раз с этими мечом и саблей в руках, вспоминать исчезнувших отца, мать и сестру, которые пропали в одну тихую безлунную ночь, когда на их клан напали и безжалостно вырезали. Кроме этого, главного героя очень заботит неизвестное будущее, которое не сулит ему ничего хорошего, а только чинит кучу тяжелых испытаний. Неизвестно, сможет ли Чу Синь Юнь вернуть себе былое величие, пройдя путь от отброса общества до сильнейшего правителя, разгадать тайны волшебного камня реинкарнации, который он получил в момент смерти, извлечь уроки из прошлого воплощения и стать самым могущественным императором в мире. Враги некогда сильнейшего императора в любом случае не дадут ему скучать и сожалеть об упущенном.

Это китайское аниме придётся по вкусу тем, кто любит захватывающие дух приключения и бои с тонкими переливами эмоций главных героев, а также фэнтези и экшен с вплетениями романтической линии. Посмотреть четвёртый сезон «Владыки духовного меча» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Владыка духовного меча 4, Ling Jian Zun 4th SeasonВладыка духовного меча 4, Ling Jian Zun 4th SeasonВладыка духовного меча 4, Ling Jian Zun 4th SeasonВладыка духовного меча 4, Ling Jian Zun 4th Season
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. Filorialka
    Filorialka Зритель - Комментатор 25 октября 2020 20:30
    0
    Очень крипово, местами черезчур
  2. Zloy Zlus
    Zloy Zlus Комментатор LVL OVER9000 24 октября 2020 13:33
    0
    Скучная Китайская Ересь
  3. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 15:25
    0
    просто смотри и наслаждайся, забавно, мило, совсем не затянуто
  4. getthostilia
    getthostilia Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 14:57
    0
    Жесть! Просто огонь!!!!!
  5. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 13 октября 2020 20:10
    0
    А сколько всего вышло уже серий?
  6. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:44
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.