» » » Боевые библиотекари: Книга Банторры
Боевые библиотекари: Книга Банторры
16+
Смотреть трейлер

Боевые библиотекари: Книга Банторры

The Book of Bantorra
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 27 из 27 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Синохара Тосия
  • Студия: David Production
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В этом мире милостью Банторры – бога прошлого – все умершие люди превращаются в книги, прикоснувшись к которым любой может прочесть страницы жизни хозяина. Знание – сила, и книги собираются в Великой библиотеке, патроном которой является сам Банторра, а хранителями – каста Библиотекарей – могучих боевых магов, призванных поддерживать порядок и карать неразумных. Неразумные тут как тут – это Синдэки Кёдан или могущественная секта «Божественной Любви». Вот только лидеры секты, «истинные», любят, в основном, власть, а еще обожают руками «верных» готовить из простых людей «мясо», то есть бездушных солдат и убийц, в том числе живые бомбы для тех, кто достижению власти мешает. А мешают, разумеется, Боевые Библиотекари, которых возглавляет циничная, зато умная и хладнокровная Месета Хамюцу. Разумеется, враги раз за разом совершенствуют планы ее устранения, но Месета рассматривает их скорее как тренировку своих неслабых боевых и магических способностей. Вместе с разношерстной бригадой подчиненных ей придется вести увлекательную агентурную игру, рушить козни сектантов, разбираться в тайнах прошлого, помогать людям и всячески поддерживать мир и спокойствие на вверенной территории. Ведь мир и спокойствие необходимы каждой библиотеке – что простой, что Великой!
Кадры из аниме
Боевые библиотекари: Книга Банторры, The Book of BantorraБоевые библиотекари: Книга Банторры, The Book of BantorraБоевые библиотекари: Книга Банторры, The Book of BantorraБоевые библиотекари: Книга Банторры, The Book of Bantorra
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Desori
    Desori Мощный Комментатор 26 октября 2020 15:59
    0
    Топ аниме ,всем советую к просмотру, перевод хороший!
  2. TvoyaSovest
    TvoyaSovest Комментатор LVL OVER9000 24 октября 2020 14:32
    0
    Своеобразный тайтл на любителя
  3. Osaki
    Osaki Зритель - Комментатор 17 октября 2020 16:39
    0
    Такие аниме редко встречаются, но надолго остаются в памяти) Я любитель всего серьезного, которое не дает просто сидеть расслабляться или смеяться с происходящего бреда, поэтому эта картина очень приятно меня удивила. Может она где-то в чем-то клиширована, имеет сложноватый сюжет, но в целом сама атмосфера, этот мир, эта картинка, эти герои - все прекрасно. Я думаю не каждому понравится, но все равно советую попробовать) С первых серий будет интересно и постепенно аниме будет втягивать в мир.
  4. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 15:34
    0
    Стоит ли смотреть?
  5. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 13 октября 2020 20:20
    0
    Жесткие боевые библиотекари
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.