» » » Монохромный фактор
Монохромный фактор
13+
Смотреть трейлер

Монохромный фактор

Monochrome Factor
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 24 из 24 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Ко Ю
  • Студия: A.C.G.T.
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Жизнь ученика старшей школы, Акира Никайдо не отличалась особой дисциплиной – драки, раздражение и гнев, то и дело, толкают его на безумные поступки. То придирчивая одноклассница, по имени Айю Судзуну начнет приставать, то учителя примутся учить уму-разуму, ограничивая свободу. Но при всех своих недостатках, Акира весьма талантлив и вызывает не слабый интерес у девчонок со школы. Но сложный и вспыльчивый характер, превратили его в очень неприветливого и свободолюбивого подростка.

Однако жизнь главного героя делает крутой поворот, когда он встречает незнакомца по имени Тень, предлагающего перенять его сверхъестественные силы, что бы помочь очистить мир от полчищ потусторонних тварей.
Кадры из аниме
Монохромный фактор, Monochrome FactorМонохромный фактор, Monochrome FactorМонохромный фактор, Monochrome FactorМонохромный фактор, Monochrome Factor
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 10 сентября 2021 00:16
    +1
    ну чет как то могли бы и закончить это аниме , такое ощущение что до настоящей концовки тут далеко ... и будто бы должен быть 2 сезон но увы его нету и не выйдет походу, хотя не скажу что это сильно популярное аниме но тем не менее хотя бы могли бы закончить достойно чтобы забыть можно было о нем)
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 10:32
    +1
    Этот Тень очень подозрительный!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.