» » » Инари в нашем доме
Инари в нашем доме
13+

Инари в нашем доме

Wagaya no Oinari-sama
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 24 из 24 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки
  • Студия: Zexcs
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Нобору и Тору Тагами – родные братья, которые принадлежат к давнему жреческому клану Мидзути. Так случилось, что их бабуля уже слаба и братья отправляются ее навестить. Но не тут-то было: бабушка жива и здорова и не собирается умирать, а вот юному Тору грозит смерть от демона. За много веков, после заточении духа клана Мидзути, Тенко Куген, за неприемлемое поведения, сила крови их семьи стала слабой, а это значит, что теперь стали беззащитны. А так Тору имеет большую потенциальную силу, то помощь и защита ему явно необходимы.

Чтобы уберечь своих внуков от скоропостижной смерти, бабуля решает выпустить духа на свободу, а вмести с ним приставить к Нобору и Тору свою помощницу Мико (хранительницу Мидзути). Вот только для большей надежности девушку решают отправить вместе с братьями домой – что явно не входило в их планы. А так жизнь очень динамично и стремительно развивается. А Ко много что пропустила ей придется быстро и умела вписаться в современность. Что ж теперь и в школе и дома прошла пора спокойных будней, ведь мало того, что братьям приходиться жить со сверхъестественным бок о бок, так еще и учить ее всем премудростям современной жизни.
Кадры из аниме
Инари в нашем доме, Wagaya no Oinari-samaИнари в нашем доме, Wagaya no Oinari-samaИнари в нашем доме, Wagaya no Oinari-sama
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Camille
    Camille Зритель Накама Анимаунта 13 октября 2023 12:12
    0
    жрица секси :D
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 10:36
    0
    История братьев Инари)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.