» » » Эф — История воспоминаний
Эф — История воспоминаний
13+
Смотреть трейлер

Эф — История воспоминаний

Ef - A Tale of Memories
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Онума Син
  • Студия: Shaft
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Города – близнецы, имеющие название Отова, что переводится как «шум крыльев», расположены в разных земных полушариях. В одном из них разворачиваются события привычной рождественской истории «Эф: История воспоминаний»: старшеклассник Хиро уходит из дома и живет самостоятельно, зарабатывая тем, что рисует мангу. Но богемный образ жизни успехам в школе не способствует. Такой творческой натуре необходима женское чуткое руководство и забота, в чем уверена подруга детства Хиро – Кэй. Ей не нравится, что «старший братишка» попался в сети раскованной и обаятельной одноклассницы Мияко. Еще тут фанат киноискусства Цуцуми лезет со своими предложениями, а подружка Мидзуки хочет поменяться девичьей мангой. Тут не до манги, когда хотят увести «братика».

А в это время на другом полушарии, где жаркое лето, судьба сводит мечтателя Рэндзи с довольно странной девочкой с перевязанным левым глазом. Они вдвоем так приятно беседовали, а на следующий день он от нее услышал вопрос: «Прости, а мы прежде встречались?». Новую его знакомую, оказывается, постигла беда, и помочь никто ей не в силах, даже опекун Химура, который обладает знаниями и властью за пределами возможностей человека. Не лежит ли более глубокий смысл за словами Химуры, хранителя южного города, и за словами Юко, хранительницы северного города?
Кадры из аниме
Эф — История воспоминаний, Ef - A Tale of MemoriesЭф — История воспоминаний, Ef - A Tale of MemoriesЭф — История воспоминаний, Ef - A Tale of MemoriesЭф — История воспоминаний, Ef - A Tale of Memories
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Измени меня
    Измени меня Постоянный Зритель 13 октября 2023 12:04
    0
    Зачем было жертвовать собой ради чихири
  2. Toxin panda
    Toxin panda Зритель Накама Анимаунта 8 января 2023 11:59
    0
    Атмосферно трогательно и душевно, конечно игра на скрипке просто пронзила мое сердечко, я доволен
  3. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 11:13
    0
    и как вам эти истории?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.