» » » Две Банды Токио
Две Банды Токио
16+
Смотреть трейлер

Две Банды Токио

Tokyo Tribe 2
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Сато Тацуо
  • Студия: Madhouse
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Ночь. Неоновый свет заливает улицы Токио и превращает их в страстный и порочный мир... Уличные банды, разборки... Секс и насилие - всё это нам подают под сочный Хип-Хоповый саунд! Город разделён на сферы влияния и кое-кто очень недоволен сложившейся ситуацией. Ведь денег и власти никогда не бывает достаточно!

Наш герой - Кай, хороший такой парень из Sаru, уже завоевал уважение среди своих... И в принципе, всё было бы "ништяк", если бы уроды из Wu-ronz не зашевелились! Тут бы их как раз неплохо бы поставить на место, козырная бейсбольная бита всегда для этого приготовлена... Да только вот уж больно вождь миролюбивый у них, этих Sаru! И даже после не двухсмысленного наезда на Sаru со стороны отморозков из Wu-ronz, вождь Tera всё же призвал отбросить все эти мысли о мести! До поры, до времени...

Ещё, у нас в команде есть Хашим и секретарь... Хашим - эта такая "гроза всего Токио"... Вызывает "уважение"! Стёбный коротышка... Особенно удалась ему одна шутка... Вобщем - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Могу добавить, что такие, всегда ошиваються рядом с такими как Кай. Это уже традиция!

Серетарь - новичёк, "зелень" в очках... На то, чтобы вправлять мозги он негодится конечно, но как секретарь банды - В САМЫЙ РАЗ! Тамия Кей будет наверняка ещё "в теме", в течении как минимум оставшихся 10 серий. Да, ещё здесь будут женщины... Но об этом - НИ СЛОВА! На этом, как я понял и будет строиться сюжетная интрига.
Кадры из аниме
Две Банды Токио, Tokyo Tribe 2Две Банды Токио, Tokyo Tribe 2Две Банды Токио, Tokyo Tribe 2Две Банды Токио, Tokyo Tribe 2
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 13:54
    0
    Ну и какая банда победила?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.