» » » Уличный боец II
Уличный боец II
16+
Смотреть трейлер

Уличный боец II

Street Fighter II: The Movie
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 101 мин
  • Режиссёр: Сугии Гисабуро
  • Студия: Group TAC
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Как и многие другие аниме-экранизации "Уличный боец 2" не может похвастаться более-менее приличным сюжетом. Он якобы есть, но ощущается он довольно вяло, да и не нужен он, на самом деле. Ведь этот мувик совсем не тем хорош, и не из-за сюжета его пересматривают раз за разом. Как и в любом файтинге тут есть хорошие и плохие парни, а есть самый хороший и самый плохой парень. Есть некая организация "Теневой Закон", есть Интерпол, который ей противостоит. Есть плохой парень Байсон, есть хороший Парень Риу.

Риу, как и положено настоящему японскому герою, бродит по миру босиком, по мере сил помогая народу и периодически кулаками воспитывая всяческих гавнюков. Байсон же наоборот, вынашивает планы по захвату мира и всячески пакостит всем подряд. Типичные Инь и Янь.

Помимо всего этого есть много других бойцов из игры Уличный боец которые, вобщем-то, на сюжет практически не влияют, а просто месят друг друга ради нашей с вами потехи. Сцены боёв - отдельная история. Сделаны очень красиво и очень захватывающе, с повторением оригинальный игровых коронных ударов, а то и просто красивых комбо. Вобщем всем поклонникам игры и красивых файтингов - смотреть обязательно!
Кадры из аниме
Уличный боец II, Street Fighter II: The MovieУличный боец II, Street Fighter II: The MovieУличный боец II, Street Fighter II: The Movie
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 19:40
    0
    А сколько Уличных бойцов вообще есть в аниме?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.