» » » Дафна: Тайна сияющих вод
Дафна: Тайна сияющих вод
16+
Смотреть трейлер

Дафна: Тайна сияющих вод

Hikari to Mizu no Daphne
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 24 из 24 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Икэхата Такаси
  • Студия: J.C.Staff
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В будущем Землю поглотит Океан и все ее обитатели будут вынуждены сосуществовать в огромных городах-куполах под водой. Так бы продолжалось долгое время, пока лучшие умы человечества не сообразили кое-что получше: через 100 лет на поверхности водной глади Земли, красовались огромные острова, сооруженные рукотворно мастерами от бога. Островами руководит Организация Восьми городов, однако на деле, все управляется Островным Агенством, куда и старается попасть юная жительница одного из городов — Майя Мидзуки. Сама по себе девушка очень талантлива, но вместе с тем и весьма наивна.

Она уже не раз проваливалась на вступительных экзаменах и вскоре ее чемпионский дух иссяк совсем. Весьма скоро девушка вляпывается в некрасивую историю, которая помогает ей получить работу в фирме под названием Немезида. Сотрудники сей компании занимаются может и не спасением планеты, но по важности точно не уступают межгалактической экспедиции. Они просто помогают людям, чаще всего — это обычный розыск, но иногда выпадают по-настоящему интересные задания.
Кадры из аниме
Дафна: Тайна сияющих вод, Hikari to Mizu no DaphneДафна: Тайна сияющих вод, Hikari to Mizu no DaphneДафна: Тайна сияющих вод, Hikari to Mizu no DaphneДафна: Тайна сияющих вод, Hikari to Mizu no Daphne
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Ivan Gozhev
    Ivan Gozhev Постоянный Зритель 30 ноября 2021 23:27
    0
    Смотрел по 2x2 в духе кибер полиции
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 22:27
    0
    Сюжет до боли знаком)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.