» » » Человеческое выживание!
Человеческое выживание!
14+
Смотреть трейлер

Человеческое выживание!

Jintai no Survival!
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 80 мин.
  • Режиссёр: Насукава Мицуру
  • Студия: Toei
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Сюжет аниме «Человеческое выживание!» в жанре научной фантастики и экшена от японского режиссёра Насукава Мицуру расскажет вам о том, как выжить если ты попал вдруг в тело другого человека. Однажды розоволосой девчушке приносят тарелку с кучей печенья, ну, вот незадача – на одном из этих мучных изделий «приземлился» маленький корабль с людьми на борту. Счастливый ребёнок за один присест съедает все сладости, не моргая, чем вводит своего коллегу в лёгкий шок. Затем зрители оказываются внутри корабля вместе с главным героем и его научным руководителем. Сначала они попадают под зубной «пресс», ведь девочка тщательно пережевывает пищу. Хаотичные куски в её ротовой полости грозят главным героям уничтожить их летательное средство. Однако старший член команды уверенно лавирует между глыбами печенья и не позволяет этому случиться. В итоге мощная волна от стука челюстями буквально сбрасывает корабль вместе с печеньем в пищевод ребёнка.

Так, главным героям предстоит длительное путешествие по желудочно-кишечному тракту девочки, а также её нервной, кровеносной, дыхательной и прочим системам организма. Они в режиме реального времени познакомятся с процессом переваривания пищи и дыхания, а также своими глазами увидят компоненты крови: эритроциты, тромбоциты, лейкоциты и плазму. Узнают, что происходит с телом человека, когда он болеет и у него повышается температура. Кроме этого, им предстоит «близкое» знакомство с мозгом, желудком, сердцем, почками, печенью и другими органами девочки. На этом нелёгком пути у них появляются следующие задачи: не угробить летательный аппарат, не погибнуть самим и найти выход из всей этой ситуации. Тем временем девчушка –

гроза печенья оказывается в больнице с высокой температурой, и врачи не понимают, что с ней происходит. Родственники и близкие друзья розоволосого ребёнка в этот момент находятся рядом с ней в больничной палате и молятся о её выздоровлении.

Любители научной фантастики и экшена могут посмотреть аниме «Человеческое выживание!» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Человеческое выживание!, Jintai no Survival!Человеческое выживание!, Jintai no Survival!Человеческое выживание!, Jintai no Survival!Человеческое выживание!, Jintai no Survival!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Человеческое выживание! - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2020-07-31 2020-07-31
Комментарии (2)
  1. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 17:57
    0
    Научно-биологическая фантастика видимо нынче в моде
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:50
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.