» » » Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря
Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря
18+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря

Saezuru Tori wa Habatakanai: The Storm Breaks
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 85 мин.
  • Режиссёр: Такаёси Фукусима
  • Студия: GRIZZLY
  • Страна: Япония
  • День выхода: Среда
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Ясиро – презентабельный мужчина, который возглавляет одну из крупнейших корпораций. А ещё, он один из боссов мафии, который возглавляет клан Синсэйкай. За годы, что он является членом якудзы, Ясиро доказал, что он хладнокровный, рассчётливый и мудрый человек, который не остановится ни перед чем ради достижения поставленной цели. С врагами у него короткий разговор и перечить ему – это самоубийство чистой воды. Вместе с тем, у него есть свои личные слабости, в частности – развратный, извращённый секс, которому он предаётся в свободное время. Понимая свою зависимость и зная, что совмещать работу и личную жизнь глупо, он пообещал себе, что не будет заводить интрижек со своими красавчиками-подчинёнными. И в общем-то, ему удавалось успешно придерживаться этого принципа на протяжении долгих лет.

Но вот, всё неожиданным образом изменилось. Ясиро нужен был новый телохранитель и на эту должность взяли парня по имени Тикара Домэки. Тикара – бывший коп, который недавно вышел из тюрьмы. Он отбывал срок за убийство родного отца и теперь нуждается в работе, которая позволит обеспечивать семью, состоящую из матери и младшей сестры. Несмотря на такое суровое прошлое, парня нельзя назвать конченым подонком. А ещё, он страстно жаждет любви и находит её в лице своего босса. Тикара с восторгом смотрит на Ясиро и видит в нём всё самое лучшее.

Ясиро, нужно сказать, тоже испытывает притяжение к новому телохранителю. Он старается держать себя в рамках разумного, но это ему не удаётся. В итоге босс начинает домогаться своего подчинённого, а когда узнаёт, что тот импотент, его влечение только усиливается. Всё это

переростает в запутанные садо-мазохистские отношения, которые в равной степени приносят партнёрам удовольствие и боль. Они ступили на опасный путь, но нужно отметить, что помимо похоти их связывает и нечто куда более глубокое и человечное. Старший видит в своём подчинённом молодого себя и хочет уберечь его от беды, а младший видит в своём боссе образец для подражания и обожания.

Сумеют ли они выбраться из того порочного круга, в который их завела мафия и собственное желание?

Смотрите аниме «Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря» на нашем сайте в режиме онлайн и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Storm BreaksПевчая птица крыльями не машет: Да разразится буря, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Storm BreaksПевчая птица крыльями не машет: Да разразится буря, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Storm BreaksПевчая птица крыльями не машет: Да разразится буря, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Storm Breaks
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 3 2022-01-19 2022-01-19
Комментарии (4)
  1. Shahrizoda Madrahimova
    Shahrizoda Madrahimova Зритель Новичок 21 февраля 2022 16:44
    +1
    Как тут смотреть?
  2. krisckster
    krisckster Зритель 19 января 2022 20:03
    0
    на другом сайте увидела что дата выхода 13.05.2022. когда в итоге выходит? жду капец как
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:54
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:54
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.