» » » Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются
Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются
16+
Смотреть трейлер

Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются

Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds Gather
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 85 мин.
  • Режиссёр: Каори Макита
  • Студия: GRIZZLY
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Синсэйкай – одна из крупнейших группировок якудза в Японии. Её возглавляет мужчина по имени Ясиро. Это гений криминальной мысли, который прекрасно справляется с обязанностями боса, не пасуя даже в самых сложных и неоднозначных ситуаций. За свои сорок лет он преодолел множество препятствий и доказал окружающим, что с ним шутить нельзя. У него давно всё схвачено и он всегда получает то, чего хотел. Что касается отношений со своими подчинёнными,

то у Ясиро есть важное правило: не распускать руки. И нет, речь не о том, что он не может дать им затрещину. Скорее о том, что он не смешивает бизнес и личную жизнь. Так что, все интрижки проходят у него на стороне. В свободное время он предаётся разврату, причём в весьма извращённой форме. Это может показаться странным, но босс мафии – мазохист, который любит подчинение. Что ж. Его право, так ведь?

Но его привычные устои пощатнулись, когда он принял в свой клан новичка по имени Тикара Домэки. Парень стал одним из телохранителей Ясиро, тем самым отдавая кое-какой должок и зарабатывая средства существования для своей семьи. У Тикары непростая жизнь: когда-то он некоторое время работал в полиции, но затем сам загремел в тюрьму. Причём не за превышение полномочий или взятку, а за убийство родного отца. Впрочем, он считает, что имел полное право совершить такой поступок, поскольку его отец был полным отморозком. После выхода из тюрьмы у парня уже не оставалось надежды на нормальную жизнь и он решил вступить в ряды преступной группировки.

В скором времени между новичком и боссом начинают складываться непростые отношения. Их ужасно влечёт друг к другу и они, позабыв о приличиях и собственных принципов идут на поводу у страсти. Это опасная связь, которая может привести к страшным последствиям, и всё же, в лице своего партнёра каждый видит хотя бы какую-то надежду на лучшее.

Смотрите аниме «Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds GatherПевчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds GatherПевчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds GatherПевчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются, Saezuru Tori wa Habatakanai: The Clouds Gather
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. Waflis
    Waflis Зритель 27 декабря 2023 20:19
    0
    Ясиро конечно топчик, как он из всех ситуаций выкручивается
  2. angina
    angina Зритель 18 августа 2023 13:46
    0
    Такс фильм заканчивается на том что яроши подстрелили, значит должно быть продолжение
  3. Asceladd
    Asceladd Зритель - Комментатор 25 октября 2020 14:58
    0
    О мой любимый жанр.Яоооой
  4. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 19:18
    0
    И про якудзу! круто наверное!
  5. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 13:53
    0
    отличное музыкальное сопровождение 1
  6. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:54
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.