» » » Весёлые дни с кошкой и собакой
Весёлые дни с кошкой и собакой
12+
Смотреть трейлер

Весёлые дни с кошкой и собакой

Inu to Neko Docchi mo Katteru to Mainichi Tanoshii
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 19 из 24 эп., 1 мин.
  • Режиссёр: Сэидзи Киси
  • Студия: Team TillDawn
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Встречайте аниме-адаптацию одноимённой манги Хидекичи Мацумото, которая начала выходить в 2017 году. Изначально автор размещала свои творения через твиттер и покорила сердца поклонников благодаря светлым и забавным историям и ламповой рисовке.

Этот сериал рассказывает о буднях в квартире девушки по имени Хидэкити Мацумото. Она всегда мечтала о домашних животных и когда появилась возможность завести питомца, девушка незамедлительно им воспользовалась. Теперь вместе с ней проживают очень красивый, очаровательный и крайне коварный котейка и энергичная, добрая и слегка наивная собака.

Несмотря на то, что Хидэкики любит их одинаково сильно, между ними то и дело возникают конфликты. Просто так уж сложилось, что они не сходятся характерами и очень любят соревноваться в том, кто же тут самый «миленький и сладенький шерстяной комочек». Конечно, накал страстей здесь не такой, чтобы доходило до жестоких подстав, смертоубийств и бессовестной клеветы. Но у каждого из хвостатых товарищей есть свой козырь в рукаве. Но бои идут не постоянно. Находится место и для перемирия. В конце концов, они должны научиться уживаться друг с другом, хотя бы ради своей любимой хозяйки. Ну и будем честными, радости и горести тоже куда приятней делить всем вместе.

Это история для детей? Не совсем. Скорее, для взрослых, которые хотят отдохнуть от рутины, от навалившихся проблем, да просто расслабиться вечером, наблюдая за забавными героями и потешными бытовыми ситуациями.

Смотрите аниме «Весёлые дни с кошкой и собакой» на нашем сайте в режиме онлайн и русской озвучке совершенно бесплатно! А если вы хотите поделиться подробностями о релизе или рассказать о своих ожиданиях/впечатлениях, то добро пожаловать в комментарии!
Кадры из аниме
Весёлые дни с кошкой и собакой, Inu to Neko Docchi mo Katteru to Mainichi TanoshiiВесёлые дни с кошкой и собакой, Inu to Neko Docchi mo Katteru to Mainichi TanoshiiВесёлые дни с кошкой и собакой, Inu to Neko Docchi mo Katteru to Mainichi TanoshiiВесёлые дни с кошкой и собакой, Inu to Neko Docchi mo Katteru to Mainichi Tanoshii
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:03
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:26
    0
    Ожидаю чего-т лампового и душевного под чай контента
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:57
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.