» » » Син-тян 2020
Син-тян 2020
13+
Смотреть трейлер

Син-тян 2020

Crayon Shin-chan Movie 28: Gekitotsu! Rakugaki Kingdom to Hobo Yonin no Yuusha
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин.
  • Режиссёр: Кёгоку Такахико
  • Студия: Shin-Ei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Главный герой – пятилетний детсадовец Шинносукэ Нохара. Взрослые вокруг него полны суматохи и желания «расшевелить» ребёнка, который кажется им слишком степенным и спокойным. Но постойте, это аниме – не для детей! Точнее… не только для них.

В своё время, когда вышел первый фильм, в Японии разразилась дискуссия на тему того, позволительно ли такое вообще транслировать по ТВ. Однако постепенно волна возмущения отошла, да и сами создатели решили немного смягчить подход при создании новых эпизодов. Впрочем, это не сделало мультфильм совсем «беззубым». Истории, которые транслирует эта франшиза, содержат в себе значительную долю сатиры, иронии и пародии как на массовую культуру, так и на привычки и мировоззрение японских граждан. Учитывая, что повествование в основном ведётся от лица пятилетнего ребёнка, образы окружающего мира получаются совсем уж колоритными и забавными.

Конечно, кого-то может отпугнуть стиль графики, в котором рисуются проекты этой франшизы. Они далеки от привычных среднему зрителю стандартов аниме. И всё-таки, сие творение определённо заслуживает вашего внимания. Тем более радует, что создатели «Син-тяна» держат марку даже после смерти автора оригинальной идеи Усуи Ёсито, который отвечал за проект вплоть до своей гибели в 2009 году.

Смотрите аниме «Син-тян 2020» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если заходите поделиться подробностями о премьере, своим мнением или ожиданиями, то не стесняйтесь оставлять комментарии на этой странице.
Кадры из аниме
Син-тян 2020, Crayon Shin-chan Movie 28: Gekitotsu! Rakugaki Kingdom to Hobo Yonin no YuushaСин-тян 2020, Crayon Shin-chan Movie 28: Gekitotsu! Rakugaki Kingdom to Hobo Yonin no YuushaСин-тян 2020, Crayon Shin-chan Movie 28: Gekitotsu! Rakugaki Kingdom to Hobo Yonin no YuushaСин-тян 2020, Crayon Shin-chan Movie 28: Gekitotsu! Rakugaki Kingdom to Hobo Yonin no Yuusha
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Син-тян 2020 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2020-09-11 2020-09-11
Комментарии (3)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:23
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:39
    0
    Охх, какой же лютый брух. Бедные детишки
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:02
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.