» » » Любит — не любит
Любит — не любит
13+
Смотреть трейлер

Любит — не любит

Omoi, Omoware, Furi, Furare
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 103 мин.
  • Режиссёр: Тосимаса Куроянаги
  • Студия: A-1 Pictures
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Все говорят о любви, но что это такое? Кажется, сколько людей, столько и мнений. Для одних любовь – это когда перехватывает дыхание от одной мысли о человеке. Для других – это сопереживание, поддержка и уважение. В общем, мнений много, и хорошо, когда взгляды влюблённых на это чувство совпадают. А что, если нет?

Юна считает, что любовь – это самое главное, что есть в жизни. А значит, она должна быть красивой и нежной, с яркими эмоциями и рыцарскими подвигами. Акари придерживается другой точки зрения: эта девушка настоящий прагматик и к делам сердечным относится соответственно. Кадзуоми вряд ли способен сформулировать своё мнение на этот счёт. Парень толи никогда не влюблялся, толи ещё не понял, чего он хочет от подобных чувств. Рио – настоящий ловелас, который не пропускает ни одной юбки, точнее – её симпатичной обладательницы. Способен ли он на более глубокие чувства или все его увлечения – это тоже проявление любви? Вопрос сложный.

Во всяком случае, всем этим героям предстоит проверить свои убеждения на практике. Для кого-то это может стать настоящей трагедией, ведь привычная картина мира может разрушиться. Для кого-то – шагом к чему-то более серьёзному, основательному и важному. Кто-то, вероятно, останется при своём мнении. Не зря говорят: горбатого могила исправит. Но как бы там ни было, а истории о первой любви – это прекрасно. Если вы ещё не знакомы с этим чувством – можете узнать, к чему стоит готовиться. Если вы уже на себе испытали все прелести и горести – предадитесь ностальгии.

Смотрите аниме «Любит – не любит» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Любит — не любит, Omoi, Omoware, Furi, FurareЛюбит — не любит, Omoi, Omoware, Furi, FurareЛюбит — не любит, Omoi, Omoware, Furi, FurareЛюбит — не любит, Omoi, Omoware, Furi, Furare
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Любит — не любит - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2020-09-18 2020-09-18
Комментарии (4)
  1. Шахноза
    Шахноза Зритель Новичок 3 ноября 2020 21:32
    0
    Классный аниме
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:33
    0
    Классный опенинг, прям зашел
    1. 89509610842
      89509610842 Зритель Новичок 30 ноября 2020 20:28
      0
      Где можно посмотреть? Я не могу найти
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:04
    +1
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.