» » » Сказочный Ребенок
Сказочный Ребенок
13+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Сказочный Ребенок

Yousei Chii-tan
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: TV TOKYO
  • Студия: TV TOKYO
  • Страна: Япония
  • День выхода: Понедельник
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
История аниме «Сказочный ребёнок» закручивается вокруг детёныша азиатской выдры с маленькими коготочками, который больше напоминает талисман и безумно милый. Бесполому малышу всегда 0 годиков. На голове у главного героя всего действия всегда сидит его спутница – черепаха по имени Каме-чан. Этот персонаж основан на реальной самке домашней выдры, которая стала очень популярна в социальных сетях. Теперь «Сказочный ребёнок» – это почётный посол туризма в японском городе Сусаки, Кочи. Он дарит всем порцию радости и веселья совершенно бесплатно.

Восточная или азиатская бескоготная выдра – это самая маленькая из 13 других видов выдр. У них вытянутое тельце с короткими лапками, при чём передние немного короче задних. Туловище у этих животных немного короче и плотнее, чем у остальных видов – покрыто остевым волосом длинной 12 – 14 мм и подшёрстком – 6 – 9 мм. Самцы и самки внешне очень похожи друг на друга. Имеют плоскую широкую голову с округлой мордочкой и густыми усами. Глаза у этих зверьков круглые, высоко посажены на голове, располагаются близко друг к другу и гораздо крупнее, чем у иных выдр; маленькие уши закруглены и низко посажены. Во время ныряния ушные проходы закрываются перепонками. Коренными зубами, которые у выдр имеют плоскую форму, они способны дробить раковины. Свои большие клыки зверьки используют больше для обороны, нежели чем для охоты. Несмотря на интересное название, у этого вида выдр когти не полностью отсутствуют – их небольшие остатки сохранились в подушечках стоп. Передние лапки у них сильно напоминают кисть человеческой руки и частично перепончатые. Пальцы им необходимы для поимки добычи, но этот признак не характерен для других видов. Обитают в мангровых и пресноводных болотах Индонезии, Южного Китая, Южной Индии,

Азии и на Филиппинах.

Если маленькие выдры вызывают у вас умиление или вы просто их обожаете, то посмотреть аниме «Сказочный ребёнок» можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Сказочный Ребенок, Yousei Chii-tanСказочный Ребенок, Yousei Chii-tanСказочный Ребенок, Yousei Chii-tanСказочный Ребенок, Yousei Chii-tan
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Сказочный Ребенок - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-11-21 2022-11-21
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:42
    0
    Классный опенинги, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:07
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.