» » Рев "Громовых Котов"
Смотреть трейлер

Рев "Громовых Котов"

ThunderCats Roar
  • Тип: Западная мультипликация
  • Режиссёр: George Kaprielian, Jeremy Polgar, Angelo Hatgistavrou
  • Студия: Warner Bros
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Перед вами новый анимационный сериал от Warner Bros. Animation, премьера которого состоялась в феврале 2020 года. Это ремейк оригинального мультсериала, отличающийся более комедийным тоном и «мультяшностью» персонажей.

Лайон-О, Тигра, Пантро, Читара, Уойли Кэт и Уойли Кит в последний момент успели сбежать из родного мира, который был разрушен. Герои отправляются на планету «Третья Земля», чтобы превратить её в свой новый, безопасный дом. Капитан и будущий правитель Лайон-О руководит командой своих товарищей, пока они находятся в пути. А дорога предстоит долгая, и от всяких разномастных приключений не будет отбоя, ведь каких только монстров не существует в космосе! Но среди всех злодеев, с которыми группа успела столкнуться, особенно выделяется Мумм-Ра. Это

тиранический правитель Третьей Земли, который не готов поступиться своей властью, а значит – громокошкам придётся сразиться с ним во имя своей новой жизни и свободы своих будущих соседей.

А теперь, давайте поближе познакомимся с героями. Лайон-О – недавно назначенный лидер громокошек, но несмотря на отвагу и решительность, он часто ведёт себя как ребёнок. Тигра – самый мудрый и зрелый член команды, которого отличает не только возраст, но ещё и лёгкая сумасшедшинка. Читара – самая быстрая из команды, профессиональная спортсменка. Уойли Кит и Уойли Кэт – близнецы. Первый – настоящий сорванец, который обожает соревноваться и озорничать, второй – более серьёзный мальчишка, на вооружении у которого всегда есть химические капсулы. Снарф – питомец Лайона-О, робот, которого обожает вся компания.

Смотрите мультсериал «Рёв Громовых котов» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте совершенно бесплатно! Кстати, если вы смотрели оригинальную версию истории про громовых кошек, не забудьте поделиться впечатлениями, какой проект получился более удачным. Обсудить серии можно в комментариях на этой странице или в нашей группе вконтакте.
Кадры из аниме
Рев "Громовых Котов", ThunderCats RoarРев "Громовых Котов", ThunderCats RoarРев "Громовых Котов", ThunderCats RoarРев "Громовых Котов", ThunderCats Roar
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Lolypopy
    Lolypopy Постоянный Зритель 28 ноября 2022 12:05
    0
    ой мультос прикольный)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:32
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.