» » » Мусасино!
Смотреть трейлер

Мусасино!

Musashino!
  • Жанр: Экшен, Приключения
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Мицуюки Исибаси
  • Студия: A-Real
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Сюжет аниме «Мусасино!» в жанре комедийной повседневности закручивается вокруг очередной японской школы и восьми героинь. Каждая из них получила свою фамилию в честь различных мест Сайтамы и по сути является их антропоморфным воплощением. На протяжении всего аниме весёлая компания подруг заглянет в самые интересные и таинственные уголки этой префектуры «Страны Восходящего солнца», а также расскажут зрителям о жизни здесь.

Одна из главных героинь – яркая и улыбчивая девушка 16-ти лет по имени Усаги Такасаго учится в старшей школе Урава в небольшом, но довольно милом городке префектуры Сайтама. Также она является членом железнодорожного клуба. У девушки много друзей, которые ценят и любят её за доброту, дружелюбие, а также отзывчивость. Жизнь здесь довольно размеренная и обычная, люди приветливы и дружелюбны, а узкие тенистые улочки хранят свою романтику, потому что всё это создаёт уникальный облик Уравы и даёт ему свой собственный первобытный шарм. Главная героиня выросла в этом городке и любит свою малую родину совершенно искренне с её тихой и размеренной атмосферой. Усаги Такасаго совершенно точно уверена, что никогда не променяет чистый воздух Уравы на огни мегаполиса, но никто не знает, как может измениться жизнь. Каждый раз она молится в храме об ещё одном прекрасном дне, который можно провести с верными подругами – Минами Оябой и Токивой Камикидзаки, а затем идёт в школу. Обе девушки являются членами железнодорожного клуба, как и главная героиня.

Урава был городом до 1 мая 2001 года, но затем его объединили с городами Омия и Ёно. Теперь этот город носит название Сайтама, как и префектура, где он находится. В тот момент здесь проживали около 500 тысяч человек. По указу правительства, Ураву разделили на четыре городских района нового центра: Урава-ку, Мидорику, Минами-ку и Сакура-ку. Посмотреть аниме «Мусасино!» любители красивых пейзажей провинциальной Японии могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Мусасино!, Musashino!Мусасино!, Musashino!Мусасино!, Musashino!Мусасино!, Musashino!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Мусасино! - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-08-07 2023-08-07
Комментарии (3)
  1. clews
    clews Постоянный Зритель 9 марта 2023 20:10
    0
    смехота одна)
  2. Devids
    Devids Постоянный Зритель 10 декабря 2022 10:51
    0
    Ух ты жду, милая девочка
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:11
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.