» » » Пупелль из города дымоходов
Пупелль из города дымоходов
13+
Смотреть трейлер

Пупелль из города дымоходов

Entotsu Machi no Poupelle
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин
  • Режиссёр: Юсукэ Хирота
  • Студия: Studio 4°C
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    6 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Пуппель из города дымоходов» - это, в первую очередь, детский иллюстрированный роман, автором которого является писатель Анихиро Нисино. Ещё в 2016 году появилась информация, что произведение получит свою аниме-адаптацию, однако в 2019 премьера так и не состоялась. Впрочем, в долгий ящик проект отложен не был и уже в 2020 году он предстанет на суд зрителей. Режиссёром экранизации выступил Хирота Юсукэ, а над сценарием к фильму работал непосредственно автор сказки.

Сюжет повествует о таинственном городе, который затерялся где-то в этом мире и давным-давно существует сам по себе. Над городом возвышается так много труб, а смог, который из них выходит, такой густой, что местные жители уже и не помнят, как выглядит небо. Вряд ли можно найти хоть одного человека, который бы видел когда-нибудь хоть одну настоящую звезду или живой лучик солнечного света, который бы пробивался сквозь густой как кисель дым.

Однажды в одну из тысяч дымоходных труб попадает настоящее сердце. Удивительное дело, но оно продолжает биться вдали от человеческих глаз и ушей. А вскоре в городе появляется и таинственный Мусорный человек. Прежде его никто не видел, это точно. Ведь выглядит он очень странно и кто-нибудь бы обязательно его приметил. Это странное создание (а человек ли он?) знакомится с маленьким трубочистом Лубичи. Как вы понимаете, Лубичи, вынужденный зарабатывать на жизнь таким тяжёлым трудом, вряд ли может похвастаться тем, что ему так уж нравится его участь. Но в скором времени в жизни мальчика начинаются настоящие чудеса: вместе с новым другом он отправится в удивительное приключение за дымовую завесу!

Смотрите на нашем сайте мультфильм «Пупелль из города дымоходов» бесплатно в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А если вы боитесь, что пропустите премьеру, то подписывайтесь на нашу группу вконтакте https://vk.com/animaunttv и будьте в курсе всех новых релизов.
Кадры из аниме
Пупелль из города дымоходов, Entotsu Machi no PoupelleПупелль из города дымоходов, Entotsu Machi no PoupelleПупелль из города дымоходов, Entotsu Machi no PoupelleПупелль из города дымоходов, Entotsu Machi no Poupelle
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:15
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.