» » » Орбитальная эра
Орбитальная эра
Смотреть трейлер

Орбитальная эра

Orbital Era
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин
  • Режиссёр: Кацухиро Отомо
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Один из самых популярных и талантливых режиссёров и авторов сценария для аниме Кацухиро Отомо представил свой новый проект, созданный совместно со студией Sunrise Inc.

История происходит в будущем, где Земля, разумеется, стала не самым пригодным местом для проживания. Человечество, которому теперь доступны мощные технологии, начинает активно осваивать космическое пространство. Теперь полёты за пределы родной планеты носят не только научный или политический характер, но и вполне себе практический. Так, в космосе начинают появляться колонии.

И вот, о жителях одной из таких колоний и пойдёт речь. В аниме несколько центральных персонажей, все они – подростки, которые оказались в непростых условиях. Жизнь колонистов сложно назвать лёгкой, всё-таки, она ещё очень далека от утопических представлений рая в искусственной атмосфере. Общество и его идеалы, нормы и требования отличаются от того, к которому мы привыкли. Кажется, подросткам будущего ещё сложнее мириться с устоявшимся укладом, чем тем, которые жили за тысячи лет до них.

Есть информация, что сюжет будет разворачиваться в течение четырёх сезонов года. Правда, мы не можем сказать точно, будет это год земной или какой-либо ещё. За это время главный герой и его друзья переживут непростые времена. Они столкнутся с самым настоящим злодеем, и эта встреча заставит ребят быстрее повзрослеть, стать более ответственными и мужественными. Но цена этих перемен может оказаться очень высокой. Каково это, взрослеть, когда ты находишься в космосе, а над всеми, кто тебе дорог – не огромное, чарующее небо, а смертельная опасность?

Смотрите аниме «Орбитальная эра» в хорошем качестве на нашем сайте в режиме онлайн и русской озвучке совсем скоро! А в комментариях на этой странице вы можете поделиться своими ожиданиями, впечатлениями или подробностями о производстве этого фильма.
Кадры из аниме
Орбитальная эра, Orbital EraОрбитальная эра, Orbital EraОрбитальная эра, Orbital EraОрбитальная эра, Orbital Era
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:17
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.