» » » Шоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон
Шоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон
16+
Смотреть трейлер

Шоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон

The Cyanide & Happiness Show
  • Тип: Западная мультипликация
  • Эпизоды: 10 из 10 эп., 15 мин
  • Режиссёр: Майк Салседо, Роб ДенБлэйкер, Дэйв МакЭльфатрик
  • Студия: Explosm.net
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Данный мультипликационный сериал "Шоу: Цианид и Счастье" рекомендуется смотреть зрителям более старшего возраста, но никак не дошкольникам и школьникам. Здесь в избытке присутствуют юмор ниже пояса, черный юмор, безудержный сарказм и острые пародии на самые отвратительные и нелепые стороны нашей жизни. Примитивные главные персонажи давно нашли себе почитателей и поклонников среди многочисленных аудитории зрителей. Их цитируют, им подражают, их копируют. Зачастую, главных героев ставят на аватары в соцсетях. Такой неимоверный успех объясняется очень просто. Каждая серия этого развлекательного анимационного шоу, не позволит заскучать зрителю ни на одну минуту. Каждый раз здесь происходят всевозможные курьезные ситуации и масса комедийных моментов. Следует заметить, что у многих зрителей, данный мультипликационный сериал вызывает возмущение и негодование. Но несмотря на это, а может и благодаря этому факту, он набирает все большие обороты в мире мультипликации. Предлагаем и Вам составить собственное мнение об этом скандально известном анимационном сериале. Возможно, что Вы также, как и многие зрители, станете поклонником этого мультсериала.
Кадры из аниме
Шоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон, The Cyanide & Happiness ShowШоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон, The Cyanide & Happiness ShowШоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон, The Cyanide & Happiness ShowШоу «Цианид и Счастье» 5 Сезон, The Cyanide & Happiness Show
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:22
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.