» » » Сказания демонов и богов 4 сезон
Сказания демонов и богов 4 сезон
13+
Смотреть трейлер

Сказания демонов и богов 4 сезон

Yao Shen Ji 4th season
  • Тип: ONA
  • Эпизоды: 52 из 52 эп., 8 мин.
  • Студия: Maidas Index
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    3 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В 2020 году стартует 4 сезон анимационного сериала по мотивам одноимённой новеллы. Не все зрители верили, что это произойдёт. К сожалению, в глазах некоторых поклонников своего творчества, автор зарекомендовал себя как недостаточно расторопный человек, который любит затягивать со своими произведениями и их концовками (расскажите об этом фанатам «Песни Льда и Пламени» Мартина). И всё-таки, очередному сезону быть! (Мы почти уверены).

Сюжет сериала повествует о юноше по имени Не Ли. В прошлой жизни он стремился стать одним из сильнейших заклинателей демонов, но силы его, даже спустя годы тренировок, были ничтожны. Пытаясь защитить свой дом и близких людей от произвола Императора, он просил ему вызов, но не смог дать отпор и погиб во время сражения. На счастье, такое развитие событий он предвидел и заключил свою душу в особый артефакт.

С помощью магии, он вернулся в прошлое. Теперь ему снова тринадцать лет и он обучается в специальной академии. Подростка считают аутсайдером, поскольку он показывает самые ничтожные результаты во всём учебном заведении. Но теперь, когда за его плечами богатый опыт и точное представление о будущем, он изо всех сил вгрызается в гранит науки. Он приступает к усердным тренировкам и хватается за любую возможность, которая позволит ему усовершенствовать свои навыки. К тому же, помня о прошлых событиях будущего (странно звучит, правда?) он оказывает поддержку всем своим знакомым, которым предстоит встать на защиту Светозара.

Цель главного героя – уберечь Светозар от грядущей катастрофы. А значит, он и его друзья должны расправиться со злом раньше, чем оно обретёт своё небывалое могущество. На карте стоит судьба всего королевства и проиграть ещё раз Не Ли не намерен. Впрочем, враги тоже не дремлют и кажется, масштабной битвы не избежать. Так за кем останется победа?

Смотрите 4 сезон аниме «Сказания о демонах и богах» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А пока вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях.
Кадры из аниме
Сказания демонов и богов 4 сезон, Yao Shen Ji 4th seasonСказания демонов и богов 4 сезон, Yao Shen Ji 4th seasonСказания демонов и богов 4 сезон, Yao Shen Ji 4th seasonСказания демонов и богов 4 сезон, Yao Shen Ji 4th season
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.