» » » АККА: Инспекция по 13 округам
АККА: Инспекция по 13 округам
16+
Смотреть трейлер

АККА: Инспекция по 13 округам

ACCA: 13-ku Kansatsu-ka
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный
  • Тайминг: 9й Неизвестный
  • Перевод: GoggerToy
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Синго Нацумэ
  • Студия: Madhouse
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Дова – богатое королевство с обширными территориями и устоявшейся системой самоуправления в 13 регионах. Во главе государства стоит король, который, кстати, совсем недавно отпраздновал девяносто девятый день рождения. И, конечно, несмотря на самостоятельность субъектов, монарх всё-таки заинтересован в том, чтобы знать, как обстоят дела во всех его землях. Для этого была создана организация «АККА».Инспекторы «АККА» контролируют множество учреждений и служб, а филиалы организации разбросаны по всей стране.

И вот, знакомьтесь. Джин Отус – заместитель руководителя филиалов одного из подразделений «АККА». Многие знают его под прозвищем «Курильщик Джин», несложно догадаться, что он дымит как паровоз и везде носит с собой портсигар. Умный и проницательный, этот парень часто производит впечатление отстранённого и тоскливого человека. Герой вместе со своей сестрой проживает в центре города, на втором этаже шикарного особняка. Во-первых, вряд ли ему приходится жаловаться на зарплату. Во-вторых, в нём течёт королевская кровь: его мать – младшая дочь короля.

По долгу своей службы, молодой человек то и дело разъезжает по королевству, чтобы самостоятельно оценить ситуацию на местах и проверить правдивость отчётов. Но, как вы понимаете, далеко не всегда его приезда ждут с радостью. Ему приходится сталкиваться с утаиванием информации, подставами, ложными сведениями. А так же, разрешать возникающие конфликты. Нельзя сказать, что он в восторге от своей работы. На самом деле Джин уже несколько раз подавал заявление о переводе в другие структуры. Но надо же, как странно, его заявление никогда не доходит до адресата.

Но не переживайте. Это не нудный сериал про будни чиновника. Вас ждут увлекательные сюжетные ветки, интриги и неожиданные повоторы.

Смотрите аниме «АККА: Инспекция по 13 округам» онлайн на нашем сайте!
aniqit
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:56
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. alexpun
    alexpun Зритель со стажем 25 марта 2019 23:56
    +1
    глюк 2 серия это 1ая и тд ^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.