» » » Сказки Дж. Дж. Виллара
Сказки Дж. Дж. Виллара
18+
Смотреть трейлер

Сказки Дж. Дж. Виллара

JJ Villard's Fairy Tales
  • Тип: Западная мультипликация
  • Эпизоды: 0 из 6 эп., 15 мин.
  • Режиссёр: Дж. Дж. Виллар
  • Студия: Cartoon Network Studios Villard Film Williams Street
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Очередная мультипликационная новинка от студии Adult Swim («Рик и Морти», «Робоцып», «Гриффины» и пр.) стартует в мае 2020 года. Рассчитана она, как вы понимаете, на совершеннолетних, половозрелых зрителей. На этот раз нас ждут не семейные разборки или научная фантастика, а сказки. В такое непростое время, в котором нам с вами посчастливилось жить, что-то светлое, доброе, давно знакомое и ламповое просто необходимо. Хотя… Стойте. Эти сказки какие-то не такие!
Очередной проект Джей Джей Вилларда – это необычное или даже психоделичное переосмысление классических историй братьев Гримм и Шарля Перро. «Белоснежка и семь гномов», «Красная шапочка», «Рапунцель», «Ганс и Греталь» - вы же в курсе, что в оригинале они были наполнены неистовой средневековой жестокостью? Ну вот и тут будет нечто похожее (или нечто похуже?), хорошенько приправленное чёрным юмором.
Нужно отметить, что у мультсериала достаточно специфическая рисовка. Создаётся впечатление, что за дизайн персонажей и видов отвечали дети из начальных классов. Очень такие злые, но обожающие рисовать красками поярче, дети. Но тем круче эффект при просмотре. Вот мы видим маленькую девочку, которая поёт в окружении милых зверушек. А вот плотоядный жёлудь с невинными глазами в один миг заглатывает паукоптицу.
Очевидно, главных героев будет несколько, но в центре сюжета, всё-таки, окажется девочка-подросток, то и дело вляпывающаяся в какую-то трешовую историю.
Так что, если вас не пугает графика и вы не относитесь с излишним трепетом к светлому образу сказочных историй, навязанному Диснеем, то рекомендуем этот сериал к просмотру. Но, судя по трейлеру, лучше воздержитесь от приёма пищи, пока находитесь у экрана.
Посмотреть «Сказки Джей Джей Вилларда» в хорошем качестве и русской озвучке онлайн вы совсем скоро сможете на нашем сайте. И не забудьте, что поделиться своими ожиданиями или впечатлениями можно в комментариях!
Кадры из аниме
Сказки Дж. Дж. Виллара, JJ VillardСказки Дж. Дж. Виллара, JJ VillardСказки Дж. Дж. Виллара, JJ VillardСказки Дж. Дж. Виллара, JJ Villard
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Сказки Дж. Дж. Виллара - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 The Goldilox Massacre 2020-03-31 2020-03-31
Серия 2 Boypunzel 2020-05-10 2020-05-11
Серия 3 Little Red Riding Hood 2020-05-24 2020-05-25
Серия 4 Pinocchio 2020-05-31 2020-06-01
Серия 5 Rumpelstiltskin 2020-06-07 2020-06-08
Серия 6 Snow White 2020-06-14 2020-06-15
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:30
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.