» » Вперед
Смотреть трейлер

Вперед

Onward
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 102 мин.
  • Режиссёр: Дэн Скэнлон
  • Студия: Pixar
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В 2020 году состоялась премьера очередного мультфильма от студии Pixar, которая вызвала бурную дискуссию в России. Дело в том, что один из эпизодических персонажей имеет нетрадиционную ориентацию. И вот, за обсуждением этого факта практически скрылась сама сюжетная линия. А жаль.

Сюжет разворачивается в мире, где проживают волшебные создания, такие как эльфы, тролли, сатиры, драконы, циклопы и многие другие. Когда-то балом здесь правила магия, но с развитием технологий это измерение стало куда больше походить на человеческое, чем на фэнтезийное. Магией почти никто уже и не пользуется, разве что в редких, прямо исключительных случаях.

Главные герои – братья из расы эльфов, Иэн и Барли из сеймейства Лайтфут. Совсем скоро Иэну стукнет шестнадцать лет, и по этому случаю мать собирает братьев и вручает им волшебный посох. Артефакт завещал им отец, который скончался много лет назад. С помощью волшебного камня, который инкрустирован в посох, парни смогут призвать своего папу и провести с ним целых 24 часа. Разумеется, братья вне себя от счастья и спешат провести ритуал. Вот только ладить с гаджетами у них получается куда лучше, нежели с магическими реликвиями. Из-за своей

неопытности ребята совершают ошибку. Папа к ним всё-таки явился, а точнее – его половина. А ещё точнее – нижняя половина. Так что, даже поговорить с ним не удастся. Впрочем, компания в два с половиной землекопа…простите, эльфа, не отчаивается. Отцовские ноги вполне понимают, что от них требуется и готовы мчаться на встречу приключениям. А их за эти сутки будет целый воз и маленькая тележка! Ведь они отправляются по самым необычным местам, которые только есть в округе.

Смотрите полнометражный мультфильм «Вперёд» онлайн на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Вперед, OnwardВперед, OnwardВперед, OnwardВперед, Onward
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:33
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.