» » » Вольный стиль! (ФИЛЬМ)
Вольный стиль! (ФИЛЬМ)
13+
Смотреть трейлер

Вольный стиль! (ФИЛЬМ)

Free!
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: Berofu, Stranniy, Takera
  • Тайминг: I'm Genius Shiro
  • Режиссёр: Shinichiro Hatta
  • Студия: Kyoto Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
На 2020 год запланирована премьера очередного полнометражного мультфильма по аниме-сериалу «Вольный стиль».

Напомним, что сюжет повествует о буднях клуба пловцов старшей школы Иватоби. Главный герой – Харука Нанасэ, с детства увлекается плаванием. Ещё в младшей школе он, вместе со своими друзьями, активно участвовал в соревнованиях, но после очередной победы и окончания младших классов, их пути разошлись. Харука, Макото и Нагиса поступили в среднюю школу (двое даже в одну и ту же), а Мацуоке удалось попасть в специальную школу для пловцов в Австралии.

Прошло ещё несколько лет. Первые трое друзей оказались зачислены в старшую школу Иватоби, а Мацуоке вернулся на родину и поступил в школу Самэдзука. Не теряя времени даром, парень тут же пригласил Харуку на соревнования и, ожидаемо, победил. Очевидно, главному герою, да и его друзьям, нужно больше и усердней тренироваться, если они действительно хотят достигнуть каких-то успехов. Так что, было решено открыть школьный спортивный клуб по плаванию. И была лишь одна загвоздка: чтобы его зарегистрировать, необходимо найти ещё одного участника. После непродолжительных поисков в команде появился Рэй. Разве страшно, что он не умеет плавать?

За время, что прошло с первой встречи с этим спортивным клубом, многое изменилось. Как минимум, Рэй научился плавать, а за плечами у ребят уже есть не только поражения, но и победы. Они освоили новые стили плавания, участвовали в разных соревнованиях. В общем, прокачивали свои навыки и опыт как могли. Разумеется, не всё было гладко. Ведь помимо спортивной жизни, есть ещё и личное пространство, а найти баланс очень нелегко.

Так с какими же вызовами герои столкнутся на этот раз? Удастся ли им достичь своей цели или придётся довольствоваться поговоркой «Главное не победа, а участие»?

Смотрите полнометражное аниме «Вольный стиль» на нашем сайте в режиме онлайн и русской озвучке совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях.
Кадры из аниме
Вольный стиль! (ФИЛЬМ), Free!Вольный стиль! (ФИЛЬМ), Free!Вольный стиль! (ФИЛЬМ), Free!Вольный стиль! (ФИЛЬМ), Free!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Тамагочи
    Тамагочи Постоянный Зритель 9 февраля 2023 11:55
    0
    чего фильм есть, я шоке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.