» » Обманное движение: король пинг-понга
Обманное движение: король пинг-понга
16+
Смотреть трейлер

Обманное движение: король пинг-понга

Fake Motion: Takkyu no Osho
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum
  • Студия: NTV
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В 2020 году стартовала спортивная дорама, повествующая о молодёжной команде по пинг-понгу.

Сюжет будет развиваться вокруг шести главных героев, красавчиков, как на подбор. Все они учатся в старшей школе, а их заветная мечта – добиться славы и почёта благодаря блестящей игре в настольный теннис. Конечно, у всех это будет получаться с переменным успехом. В условиях, когда между собой соревнуются лучшие из лучших, кто-то всё равно останется проигравшим.

К тому же, в спорте не просто высокая конкуренция, но и высокие ставки. А значит, наши герои должны всегда быть на чеку, ведь не все противники готовы к честной игре.

Накала страстей добавляют и другие факторы. Во-первых, даже при том условии, что парни фанатеют от своего увлечения, это не отменяет того, что они молодые и живые. То есть, кровь кипит, гормоны играют, а красивые девушки кажутся пленительными как никогда. А если не кажутся, то уж они сами постараются схватить юного и перспективного спортсмена в свои сети. Во-вторых, парни продолжают учиться, пусть даже спорт и стоит во главе угла. Возможно, нам предстоит узнать, как же они умудряются совмещать упорные тренировки и академические часы. В-третьих, немаловажны и отношения с окружающими. Кто твой настоящий друг? И возможно ли сохранить отношения после чемпионского поединка? А правда ли враги так же коварны, как про них говорят? И можно ли совмещать спортивную страсть с обычной жизнью молодого парня, её вечеринками, прогулками с подружкой и прочими прелестями?

В общем, история обещает быть насыщенной. Ведь парням придётся столкнуться со многими сложностями. Почувствовать пьянящий вкус победы и вкусить горечь поражения. Вопрос лишь в том, чего же будет больше в их коктейле опыта.

Смотрите дораму «Обманное движение: король пинг-понга» онлайн на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве абсолютно бесплатно. И не забудьте поделиться впечатлениями от просмотра!
Кадры из аниме
Обманное движение: король пинг-понга, Fake Motion: Takkyu no OshoОбманное движение: король пинг-понга, Fake Motion: Takkyu no OshoОбманное движение: король пинг-понга, Fake Motion: Takkyu no OshoОбманное движение: король пинг-понга, Fake Motion: Takkyu no Osho
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:33
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.