» » » Новые странности+
Новые странности+
14+
Смотреть трейлер

Новые странности+

Shin Strange+
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Chokoba
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 3
  • Режиссёр: Хироюки Фурукава
  • Студия: Seven
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Итак, деятельность детективного агентства «Микуни» бурлит. Братья Ко и Такуми продолжают раскрывать самые сложные дела и карать злодеев. Параллельно, конечно, общаясь с эффектными красотками и влипая в комичные ситуации. В первом сезоне парни отлично справлялись с задачей нажить себе неприятностей на одно место. И здесь, уж поверьте, они тоже в грязь лицом не ударят. Хорошо, что рядом есть громила Масамунэ и сексапильная, но отважная и дерзкая Мива, которые всегда (ну, или почти всегда) появляются во время.

А ведь совсем недавно всё было иначе. Братья родились в семье миллионеров и казалось, что жизнь их будет наполнена сплошными удовольствиями и радостью. Однако, всё оказалось не так. Отцу и матери некогда заниматься своими детьми, да к тому же, они точно не из чадолюбцев. Чёрствые и бездушные, родители то и дело вмешиваются в жизнь своих детей, диктуя свои жёсткие условия. Так что, старший сын Такуми не выдерживает и сбегает из дома.

Много лет о парне ничего не было слышно. Даже влиятельные знакомые не смогли помочь в его поисках. Но Ко, младший брат, решил самостоятельно заняться поисками, когда немного подрос. И вот, он оказывается в трущобах, рассчитывая, что сможет найти хотя бы одну зацепку. Его надежды оправдались, и в скором времени он нашёл своего родственника. Оказалось, что Такуми вполне успешный гражданин, который работает детективом в собственном сыскном агентстве. После некоторых раздумий Ко принимает решение остаться с ним, а не возвращаться с свою золотую клетку.

С тех пор жизнь только набирает обороты. Заказов у детективов хоть отбавляй. То нужно раскрыть загадочное дело, то обеспечить защиту какой-нибудь ну ооочень интересной личности. Дел не в проворот! Главное – сохранить голову на плечах. В прямом и переносном смысле.

Смотрите «Новые Странности+» на нашем сайте и не забудьте поделиться в комментариях своим мнением!
Кадры из аниме
Новые странности+, Shin Strange+Новые странности+, Shin Strange+Новые странности+, Shin Strange+Новые странности+, Shin Strange+
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:55
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. marin3
    marin3 Комментатор LVL OVER9000 28 февраля 2022 15:02
    0
    маловатоооооо!!! 132
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:17
    0
    Классный опенинг, прям зашел
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.