» » » Великолепный парк Амаги
Великолепный парк Амаги
14+
Смотреть трейлер

Великолепный парк Амаги

Amagi Brilliant Park
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Chokoba
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24
  • Режиссёр: Ясухиро Такэмото, Нориюки Китанохара, Харука Фудзита
  • Студия: Kyoto Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Главный герой истории – школьник Сэйя Каниэ. С виду он самовлюблённый индюк. Готов любоваться на себя в каждую отражающую поверхность и не проявляет абсолютно никакого интереса к окружающим. Даже не смотря на действительно выдающуюся внешность, девчонки держатся от него подальше и не высматривают его на переменках. Вот только поведение парня можно оправдать. В детстве он блистал на телеэкранах и был настоящей звездой, но затем произошла трагедия, которая всё перевернула с ног на голову. Так что, нарциссичные замашки – это, скорее, психологическая самозащита, которая бережно хранит его покой.

И всё-таки нашлась одна девица, которую внешним безразличием не проведёшь. К тому же, подошла она к делу серьёзно. Она не просто пригласила Сэйю на свидание, а пригрозила ему старинным мушкетом. Парень подумал и решил согласиться. Исудзу всегда была тихоней, кто знает, на что она способна? К тому же, пригласила она его в парк развлечений Амаги. Правда, он древний и почти никто в него не ходит, но вдруг будет действительно весело?

Вот только есть в этом свидании свой подвох. Оказывается, парк развлечений напрямую связан с волшебной Кленовой страной. Для того чтобы в их мире царило счастье да благоденствие, им необходимо возродить популярность Амаги. Кленовая страна заряжается с помощью позитивной энергии, которую вырабатывают люди, когда испытывают радость. Но, поскольку в парк почти никто не заглядывает, королевство начинает увядать и над жителями висит смертельная угроза. Пришла пора кардинальных решений, так что, Сэйю просят о помощи. Можно сказать, что он теперь кризисный менеджер. Каким-то чудом он должен заново научить обленившихся феечек трудиться и придумать, как возродить былое величие этого места. Параллельно отбиваясь от проходимцев, которые пытаются прибрать столь удобное место к своим грязным ручонкам. А чтобы у парня был стимул, с ним заключают пари. Успеет ли он набрать 250 000 посетителей за три месяца?
Кадры из аниме
Великолепный парк Амаги, Amagi Brilliant ParkВеликолепный парк Амаги, Amagi Brilliant ParkВеликолепный парк Амаги, Amagi Brilliant ParkВеликолепный парк Амаги, Amagi Brilliant Park

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:45
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. QoNeak
    QoNeak Комментатор LVL OVER9000 25 октября 2018 14:43
    0
    Обидно что в данном тайтле романтика почти не проивляется(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.