» » » Сакура: Новая война миров
Сакура: Новая война миров
13+
Смотреть трейлер

Сакура: Новая война миров

Shin Sakura Taisen the Animation
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Манабу Оно
  • Студия: SANZIGEN
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
События проходят в параллельном мире, а именно в столице Японии. В Токио практически изжита любая серьёзная преступность, так как на страже города состоит особый отряд - отряд цветов армии императорского трона. Суть отряда состоит в том, что в него набираются девушки, обладающие супер-способностями. К тому же, к их силе добавляется огромный управляемый паровой доспех.

Скорее всего, спокойные времена в Токио продолжались бы ещё долгими веками, если бы не появление могущественных тёмных сил.
В пятой части экранизации "Сакура" зритель наблюдает, что Великая война демонов приводит к уничтожению цветочных дивизий Имперской, Парижской и Нью-Йоркской боевой организации.

Капитан Имперского японского флота Сейджууру Камияма стал командующим новой цветочной дивизии в Токио. В состав группы входят Актрисы, фехтавальщицы, гении и дворянки. А всего их Шестеро: Сакура Амамия, Хацухо Шиноном, Анастасия Пальма, Азами Мочизуки, Кларисса Сноуфлейк. Подразделение великолепных дам снова сталкивается с трудностями! Их ждёт новое вторжение демонов, а дабы спасти свой родной дом им придётся участвовать в турнире.

Что за турнир? Какие ещё трудности ждут наших героинь? Сколько ещё вопросов ты задашь, прежде чем поймешь, что ответы у тебя перед глазами?! Просто включи новую серию и узнай всё сам! Смотрите и скачивайте «Сакура: Новая война миров» в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте абсолютно бесплатно.

А если хочется задать пару вопросов и влиться в наше уютное комьюнити, то это всегда реализуемо в нашей группе ВК и Телеграмм канале. Приятного просмотра!
Кадры из аниме
Сакура: Новая война миров, Shin Sakura Taisen the AnimationСакура: Новая война миров, Shin Sakura Taisen the AnimationСакура: Новая война миров, Shin Sakura Taisen the Animation
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Ma Ai
    Ma Ai Зритель OLD-Батя 12 декабря 2020 23:58
    0
    Глянул серия 1. Графика, озвучка на хорошем уровне.
    Сюжет, по ходу, не отличается умом и сообразительностью)).
    Идеально для детей до 9 лет)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.