» » » Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner
Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner
Смотреть трейлер

Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner

Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 6 из 6 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Синдзи Усиро
  • Студия: OLM
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    5 из 10

Описание
Сюжет представляет собой Землю, с живущими на ней простыми людьми. Однако, планета находится под угрозой из-за неожиданного появления врага, которого прозвали "Тёмный прядильщик". Целью таинственного злодея является сбор "Земной энергии", которая вырабатывается при помощи вращения планеты.

На защиту земли становятся два брата-близнеца - Райга и Куга Кудоу, которые решительно намерены смело и стойко противостоять врагу из Космоса. Райга - это маленький мальчик с зелеными глазами и торчащими вверх волосами, которые в основном рыжие. Райга весел и энергичен. Куга - парень с зелеными глазами и синими волосами до плеч, крайне интеллигентный.
А помогать им в уничтожении угрозы планеты станет команда защиты Земли Earth Granner. Получится ли у близнецов спасти кружащийся в космосе шарик? Готовы ли они к этому? Узнай просто включив новую серию!

Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner является второй серией после Tomica Hyper Rescue: Drive Head. Аниме впервые покажут 5 апреля 2020 года в Японии, тогда как релиз был объявлен 15 января 2020 года в честь 50-летия Tomica.


Смотрите и скачивайте аниме "Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner" в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте абсолютно бесплатно.

А если всё-таки хочется задать пару вопросов и влиться в наше уютное комьюнити, то это всегда реализуемо в нашей группе ВК и Телеграмм канале. Приятного просмотра!

Кадры из аниме
Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner, Tomica Kizuna Gattai: Earth GrannerTomica Kizuna Gattai: Earth Granner, Tomica Kizuna Gattai: Earth GrannerTomica Kizuna Gattai: Earth Granner, Tomica Kizuna Gattai: Earth Granner
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 08:48
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.