» » Проект-Б 3
Проект-Б 3
+
Смотреть трейлер

Проект-Б 3

B-Project 3rd Season


Описание
Мир шоу-бизнеса бывает невероятно жесток и опасен. Сюда, в мир славы, богатства и огромных возможностей приходят люди с большими амбициями и целями, но достигнуть своих целей бывает непросто и нужно вложить все силы, чтобы показать другим, чего ты достоин и что можешь. Остается решить одно — понять, достаточно ли у тебя энергии, чтобы справляться со всеми трудностями такой жизни?
B-Project — поп-коллектив, который мечтает получить всеобщее признание и славу. Однако, не все так просто в мире шоу-бизнеса. Ребята невероятно красивы от природы, у них потрясающий талант, к тому же есть большое желание заниматься этим делом. Они идут к своим целям, однако, у судьбы другие планы и удача пока не на их стороне. Но что же остается делать ребятам, чтобы достичь успеха? Ответ прост - найти хорошего менеджера, который бы занимался всеми организационными вопросами и вел парней к славе. Привлекательная Цубаса, девушка, которой главные герои предложили выйти на роль их менеджера, очень стеснялась и смущалась это, ведь у нее совсем нет трудового опыта. Однако, попробовать она все таки решилась и начала ближе знакомиться с парнями, выявлять все их плюсы и минусы. Ей очень нравилось творчество парней, и она дала им обещание привести их к большой славе. Но дать обещание — это только начало, ведь его еще нужно привести в исполнение. И вот, ребят ждет много препятствий, эмоций и чувств. Им вместе предстоит пройти нелегкий путь, чтобы добиться своих целей. Но они будут делать это вместе. В третьем сезоне аниме “Проект-Б” мы увидим продолжение этой истории и узнаем, что случилось с героями. Смогли ли они добиться то, чего так желали? Какие трудности им встретились на пути и как они смогли пройти их?
А что было дальше смотрите на нашем сайте абсолютно бесплатно. У нас хорошее качество картинки и качественная озвучка персонажей, поэтому приятное время провождение вам точно гарантировано. Делитесь с нами своими впечатлениями и эмоциями, а также не забудьте посоветовать аниме своим друзьям и знакомым. Приятного просмотра.
Кадры из аниме «Проект-Б 3»
Проект-Б 3, B-Project 3rd SeasonПроект-Б 3, B-Project 3rd SeasonПроект-Б 3, B-Project 3rd SeasonПроект-Б 3, B-Project 3rd Season
Смотрите также

Проект-Б 3 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-10-07 2023-10-07
Комментарии (1)
  1. LilCooc
    LilCooc Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 11 сентября 2022 12:15
    0
    Интересная анимеха, вышла ли она? будете ней заниматься?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.