» » Топить в вине бушующее пламя печали
Смотреть трейлер

Топить в вине бушующее пламя печали

Lie Huo Jiao Chou
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Shenying
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10

Описание
Что для Вас значит прошлое? Ведь для кого-то оно совсем ничего не значит, даже если на самом деле там есть весьма важные события, повлиявшие на судьбу, на жизнь, в которой человек пребывает сейчас. А для кого-то совсем наоборот, прошлое имеет большое значение в жизни несмотря на то, что в настоящем может происходить множество ситуаций, которые требуют разбирательств. И совсем не редкость то, что прошлое может давать о себе знать и в настоящем. Наше прошлое, наши поступки и действия могут откликнуться сейчас, и что же делать тогда? Такую ситуацию нам и повествует аниме с весьма интересным сюжетом.
На Земле рядом с обычными людьми, ничем не примечательными на первый взгляд, живут и другие индивиды. Они обладают сверхъестественными силами, поэтому за ними нужен особый контроль, который осуществляет Национальное управление по предупреждению и контролю за аномалиями и особыми видами. Сюань Цзи совсем недавно перешел в организацию , и еще не успел освоиться на новом рабочем месте. Но уже сразу ему выпадают трудные задания, справится с которыми предстоит сразу. И что же ждет нашего героя? Ему выпадает дело о последствии пробуждения Шэн Линъюань, который тысячелетие назад спрыгнул в бушующую огненную бездну. Но оказывается, что этих двоих связывает что-то из прошлого. Это дает новый разворот всем событиям, и они оказываются на перепутье. Что же дальше будет с этими двоими, какие повороты судьбы их ждут, какие препятствия на пути к цели им придется пройти, и справятся ли со всем этим новичок в своем деле, а может у него есть опыт в таких делах и он покажет себя по достоинству? Как много вопросов, и как много ответов можно найти, посмотрев аниме на нашем сайте.
А что было дальше смотрите на нашем сайте абсолютно бесплатно. У нас хорошее качество картинки и качественная озвучка персонажей, поэтому приятное время провождение вам точно гарантировано. Делитесь с нами своими впечатлениями и эмоциями, а также не забудьте посоветовать аниме своим друзьям и знакомым. Приятного просмотра.
Кадры из аниме
Топить в вине бушующее пламя печали, Lie Huo Jiao ChouТопить в вине бушующее пламя печали, Lie Huo Jiao ChouТопить в вине бушующее пламя печали, Lie Huo Jiao ChouТопить в вине бушующее пламя печали, Lie Huo Jiao Chou
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Топить в вине бушующее пламя печали - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-10-07 2021-10-07
Комментарии (2)
  1. Tachimi
    Tachimi Зритель со стажем 17 ноября 2023 12:00
    0
    интересно и даже не много жизненно
  2. SaskeWifu
    SaskeWifu Постоянный Зритель 13 декабря 2021 11:51
    0
    Озвучьте(( я лучше с рекламой посмотрю но в норм переводе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.