» » Прекрасное общество

Прекрасное общество

  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 10 из 10 эп., 23 мин.
  • Режиссёр: Такаоми Канасаки
  • Студия: Studio Deen
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Казума Сато – обыкновенный японский школьник, чьи интересы сосредоточены вокруг аниме и манги. Он почти ни с кем не общается и предпочитает образ жизни затворника, который практически не выходит из дома. Видимо чувствовал, что с ним может произойти беда. Так что, даже покупки он старается делать через доставку. Увы, редкий выпуск его любимой манги продают только в магазине и не могут передать ему через курьера. Ради ограниченного издания парень решается покинуть свой дом. Казалось бы, всё сложилось удачно. Но подходя к дому, подросток увидел, как автомобиль несётся на его одноклассницу, проходящую мимо. Сато успел её оттолкнуть, но сам угодил под колёса. Прощай, парень. Ты погиб как герой. Конец.

Хотя погодите. Происходит что-то странное!

Оторвавшись от тела юноша попадает в место, где ему предстоит пройти распределение. Об этом ему сообщила богиня по имени Аква. Надменная такая леди, кстати говоря. Перед гером стоит выбор: он должен либо отправиться в юдоль вечного райского блаженства, либо заново родиться в своём мире, либо оказаться в мире, который максимально похож на те места, о которых он читал в манге. Как истинный отаку, парень выбирает третий вариант. А бонусом идут суперспособность или оружие на выбор. Ну, это предполагает устав богини: «Ты можешь взять с собой любое из того, что есть тут». Герой оказался не промах и воспользовавшись лазейкой забрал с собой непосредственно Акву.

Вуаля! И вот они оказываются в фантастическом мире. Но очень скоро Сато приходится пожалеть, что в свои приключения он взял с собой Акву. Как выяснилось, дамочка не блещет ни умом, ни смекалкой.

Правильно ли Казума поступил, решившись переродиться в новом мире? Может быть, стоило предаться релаксу на облаках?
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. TotSamuiAboba
    TotSamuiAboba Зритель - Комментатор 12 июня 2022 19:52
    0
    Я сейчас утоплюсь в кринже
  2. Сёрито
    Сёрито Зритель OLD-Батя 4 апреля 2021 03:03
    -2
    лютейшая хрень. смотреть можно для того чтобы создать контраст с "может я встречу тебя в подземелье". Оно на фоне этой дичи резко подскакивает, хотя и само по себе топ.
    1. ypagah
      ypagah Постоянный Зритель 26 февраля 2022 07:52
      0
      Коносуба это великое саркастическое произведение. Сравнивать его с обычными проходняками верх идиотизма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.