» » Танец хула-хула
Смотреть трейлер
1 серия через:

Танец хула-хула

Hula Fulla Dance
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 85 мин.
  • Режиссёр: Сэйдзи Мидзусима
  • Студия: Bandai Namco Pictures
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Лето – это знойная жара, меняющаяся на ветер и грозы. Ну, и конечно, ещё это пора отпусков и возможностей съездить в совершенно неожиданные места. Сюжет японского аниме «Танец Хула-Хула» в жанре музыкальной повседневности от режиссёра Сэйдзи Мидзусимы как раз и повествует об отдыхе в одном из самых романтичных мест планеты – Гавайях.

Главная героиня – девушка по имени Хива Нацунаги семнадцати лет с роскошными каштановыми волосами и карамельными глазами всегда готова к поездкам и приключениям. Она решает устроить себе отдых и отравляется на Гавайи вслед за сестрой. Красота и первобытность этих мест до глубины души поразили главную героиню аниме, поэтому Хива решает поселиться не в первоклассном отеле со всеми удобствами, а в традиционном японском доме на берегу моря, который представляет собой старое сооружение, сохранившее уют обычного жилища. Кроме того, здесь открывается потрясающий вид на море, который вызывает у Нацунаги-сан чувство ностальгии, переносящее её во времена светлого и тёплого детства. На Гавайях Хива ощущает, что пора начать совершенно новую жизнь, поэтому она открывает для себя традиции местного населения, а также обычаи народа, живущего в этих местах. Девушка приходит в восторг от национальных танцев «Хула-хула», сопровождаемых ритмичной музыкой и песнопениями, которые с головой окунают её в мир древней культуры. Ведь этот вид искусства человечеству даровали сами Боги и герои: храбрый воитель по имени Хииаки решил своим особым танцем успокоить собственную гневную сестру, покровительницу вулканов Пеле. «Хула-хула» в целом имеет много схожих черт с другими групповыми полинезийскими танцами: таитянским и кукским апарима, тонганским тауолунга, самоанским сива. В конечном итоге Хива Нацунаги поступает в школу, где обучается этому зажигательному виду искусства. До великих танцоров девушке очень далеко, но тем не менее она всё же устраивается на работу в отель «Спа Ресорт Гаваиэнс». Хиве предстоит полностью погрузиться в незнакомую культуру, и познакомиться с новыми людьми, которые повлияют на её дальнейшую судьбу.

Аниме «Танец Хула-Хула» можно посмотреть на нашем сайте абсолютно бесплатно, без подписки. Здесь хорошее качество картинки и потрясающая озвучка персонажей, поэтому приятное времяпровождение вам гарантировано. Не забывайте делиться своими впечатлениями и эмоциями в комментариях.
Кадры из аниме
Танец хула-хула, Hula Fulla DanceТанец хула-хула, Hula Fulla DanceТанец хула-хула, Hula Fulla DanceТанец хула-хула, Hula Fulla Dance
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Танец хула-хула - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-12-03 2021-12-03
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.