» » Токио Вавилон 2021
Смотреть трейлер

Токио Вавилон 2021

Tokyo Babylon 2021
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Синго Судзуки
  • Студия: GoHands
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Главы манги выходили три года с 1990 по 1993 год. Спустя столько лет аниме наконец-то выходит на экраны. История расскажет нам о парнишке по имени Субару Сумэраги. Шестнадцателетний подросток претендует на главу магов оммёдзи. А будет он уже тринадцатым предводителем. У Субару есть старшая сестра-близнец Хокуто Сумэраги. Несмотря на то, что ребята родились в один день и пробыли вместе с самого момента зачатия, брат и сестра абсолютно два разных человека. Если Субару скромный и спокойный, то Хокуто задира, которая всегда суёт везде свой нос.

Переехав в столицу Японии, парень продолжает свою деятельность— экзорцизма. Он также устраивает магические сеансы для посетителей, решая тревожущие их вопросы. Из-за своего мягкого характера Субару никогда не отказывает в помощи. Люди, почуев доброту паренька, начали ею пользоваться. Теперь неприятностей у главного героя становится вдвойне больше.

Хокуто, видя положение брата, не раз заговаривает с ним о том, что ему неплохо было бы начать больше заботиться о себе: завести друзей, изучать новые магические техники, веселится, по-чаще отдыхать. На, что Субару вздохнув, каждый раз отвечает, что не может бросить людей в беде. Девушка разозлившись, топает ногами или, хлопнув дверью, уходит. Однако Хакуто встречает загадочного молодого парня по имени Сэйсиро Сакурадзука. Вскоре он становится лучшим другом Субару и Хакуто. Сэйсиро работал ветеринаром— это было удивительно, так, как парень был выходцом из клана убийц Сакурадзукамори...

Аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Токио Вавилон 2021, Tokyo Babylon 2021Токио Вавилон 2021, Tokyo Babylon 2021Токио Вавилон 2021, Tokyo Babylon 2021Токио Вавилон 2021, Tokyo Babylon 2021
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. vigices
    vigices Зритель Новичок 20 декабря 2023 20:18
    0
    Романтики я тут не ожидала
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 17 июля 2021 23:15
    0
    Волчата, к сожалению, ходят слухи, что работа над данным аниме остановлена, выпуск отменен. Будем держать вас в курсе!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.