» » » Хакумэй и Микоти
Хакумэй и Микоти
12+
Смотреть трейлер

Хакумэй и Микоти

Hakumei to Mikochi
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Nata Kex
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Масаоми Андо, Ёхэй Фукуи, Такахиро Мадзима
  • Студия: Lerche
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Порой мы чувствуем себя крохотными песчинками по сравнению с огромной вселенной, с величественными горами или с гигантскими животными. Хотя средний рост человека в наше время составляет целых 170 сантиметров. А что же тогда чувствуют те, кто намного нас меньше? Маленьким, во всех смыслах, девочкам по имени Хакумэй и Микоти приходится выживать в таком сложном и опасном мире. Эти малышки величиной всего по девять сантиметров отважно проживают день за днём в огромном лесу, где даже обычные камушки, которые мы бы просто пнули ботинком, покажутся им гигантскими валунами.

Этот порой неприветливый лес служит им родным домом, они спят в дуплах высоких деревьев, прячутся от непогоды под крупными листьями и используют мелких животных в качестве своеобразного транспорта. Но девочки не унывают, наоборот их жизнерадостности мог бы позавидовать любой взрослый человек. Пусть и вас эти крошки заразят зарядом позитива, ведь их повседневные истории наполнены теплом и спокойствием, и от их радостного настроя даже самый угрюмый лес станет приветливым.
Смотреть Аниме вы сможете в нашем плеере в лучшем качестве и многоголосой озвучке. Не пропустите появление серий на нашем сайте. Приятного просмотра!
Кадры из аниме
Хакумэй и Микоти, Hakumei to MikochiХакумэй и Микоти, Hakumei to MikochiХакумэй и Микоти, Hakumei to MikochiХакумэй и Микоти, Hakumei to Mikochi
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Анастасия Орловская
    Анастасия Орловская Зритель Новичок 25 августа 2018 21:16
    0
    Цензура скорее всего стоит из-за обилия алкоголя в каждой серии.))
  2. Monti
    Monti Зритель Новичок 25 февраля 2018 03:35
    0
    Восхитительное аниме =) Очень приятное и расслабляющее. Потрясающя рисовка, которую редко можно увидеть в аниме. Это одно из немногих аниме и мультфильмов, котороые я бы дала посмотреть своему ребёнку. Странно, что цензор 12+ стоит. Думаю тут 6+ вполне сойдёт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.