» » » Рыба
Рыба
16+

Рыба

Gyo
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 70 мин
  • Режиссёр: OVA
  • Студия: Хирао Такаюки
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Нечасто японский кинематограф дарит поклонникам аниме качественные произведения в жанре ужасов, но сейчас вниманию зрителям предлагается один из подобных кинопроектов, который отправит нас в увлекательное путешествие в компании вместе с несколькими главными героями.
Изначально, Каори с двумя подружкам просто планировала отдохнуть на берегу моря, поселившись в пляжном домике дяди жениха, но радужное веселье было прервано весьма странной особой. Большая ходячая рыба атаковала людей - тварь жестоко расправляется с любыми путешественниками, прибывшими на прекрасный остров. Главным действующим лицам предстоит противостоять ужасному монстру, которому не известно чувство пощады и раскаяния.
Попутно, подружки стараются выяснить подробности происхождения кровожадного создания, т.к. считают, что именно в происхождении монстра кроются подробности, способные дать ответ на вопрос о том, как можно одолеть противника. Девушкам предстоит пройти через большое количество преград и лишений, и не факт, что каждая из троицы потенциальных жертв речного монстра сможет вернуться домой.
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Gulyashka
    Gulyashka Зритель 5 февраля 2024 19:27
    0
    Очень слабые ужасы. мне казалось будет куда интереснее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.