» » » Пламя Рэкки
Пламя Рэкки
13+

Пламя Рэкки

Rekki's Flame
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 42 из 42 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Абэ Нориюки
  • Студия: Studio Pierrot
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
В одном из далеких миров, рождается маленький мальчик, которого нарекли Рэкки. Но, практически сразу, после его рождения, мальчика отправили в будущее, чтобы не дать Орде убить его. В современном мире, Рэкка рос как обычный подросток, считавший себя ниндзя и увлекающийся всем, что с ними связано. Правда, его увлечения никто не воспринимали всерьез, по крайней мере до тех пор, пока не произошло одно происшествие.
Однажды, главный герой, спасает симпатичную девушку Янаги, которая оказалась не совсем обычной. Благодаря своей светлой душе и доброте сердца, девушка способна исцелять раны и забирать боль. А в самом бою, Рэкка открыл у себя способности управлять огнем. А немного позже, узнал кое-что из своей жизни.
Как оказалось, парень приходится сыном лидера Хокагэ, погибшего более 400 лет назад.
Одой Нобунаг - уничтожила клан, а родители Рэкки отправили его в современную Японию, дабы спасти. В это же время, парень узнает, что и сейчас продолжается охота на священную реликвию из его клана - мадогу, дарующую управление силами природы. Коран Мори, который воевал с отцом Рэкки, решил отыскать это оружие и их глава, похищает Янаги, думая, что ее сила сможет поддержать бессмертие. Узнав об этом, главный герой вместе с друзьями, отправляется на поиски девушки.
Sibnet
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.