» » » Новый завет Владыки тьмы, моей сестры OVA-3
Новый завет Владыки тьмы, моей сестры OVA-3
16+
Смотреть трейлер

Новый завет Владыки тьмы, моей сестры OVA-3

Shinmai Maou no Testament Departures
  • Тип: OVA
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Сайто Хисаси
  • Студия: Production IMS
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Басара – обычный ничем не примечательный японский мальчик. Смотря на него никто бы никогда и не подумал, что у парня настоящие проблемы. Бедному Басаре приходится каждый день бороться с двумя надоедливыми сводными сестрами, которые так и норовят сделать что-то неправильное.
Но Мио и Мария необычные девочки. Одна – настоящий демон, а другая – суккуб. Каждый день все трое дерутся и издеваются друг над другом. Но их безмятежному и спокойному образу приходит настоящий конец.
Как оказалось Басара – один из участников клана «Героев», которые должны бороться с плохими демонами. Узнав об этом, Мио всевозможными путями пытается сделать бедного Басару своим рабом, но у девушки все выходит из под контроля и заканчивается тем, что главный герой обязан защищать свою сестру, ведь теперь он - Магистр Мио.
С этого момента скучная жизнь парня превращается в настоящий хаос, ведь на сестру идет охота, а его первая обязанность - это защищать Мио от врагов. Фактически юной дьяволице удалось сделать из своего сводного брата настоящего раба.
Приключения юного Басары и Мио только начинаются, и неизвестно чем это все закончится, остается лишь наблюдать и наслаждаться этим прекрасным аниме.
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.