» » » Поющая панда-футболист Мифанда
Поющая панда-футболист Мифанда
13+
Смотреть трейлер

Поющая панда-футболист Мифанда

Utau Soccer Panda Mifanda
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: MIFA
  • Студия: MIFA
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Несколько чёрных пятнышек, монохромная мягкая шёрстка и пушистая попка с маленьким хвостиком – уже догадались, что это за зверь такой? Да, самая настоящая панда! А если увеличить их количество, наделить впечатляющими вокальными способностями и необузданной энергией, то это успех всего проекта. Сюжет японского аниме «Поющая панда-футболист Мифанда» в жанре музыкальной повседневности повествует как раз об этих замечательных представителей семейства медвежьих и по совместительству главных героях. Любой футбольной команде нужен полноценный фан-клуб с заводилами в команде, и панды сюда вписываются идеально. Их команда способна развеселить и зажечь любого своей неутомимой энергией.

Вообще эти прекрасные звери со своеобразной монохромной окраской шерсти, обладают некоторыми признаками енотов, а пятнышки главных героев этого аниме вообще делают их похожими на футбольные мячи. Большие панды обитают в горных регионах центрального Китая: Сычуани и Тибете. Со второй половины прошлого века они стали чем-то вроде национальной эмблемы «Поднебесной империи». Длина таких панд достигает 1,2–1,8 метров, а масса – 17 – 160 килограммов. Самцы обычно крупнее самок на 10% и по весу на 20%. Тело у них достаточно крупное, покрытое густым белым мехом с чёрными пятнами вокруг глаз, чёрными ушками и такого же цвета лапками, у которых имеются очень острые коготки. На подошвах и в основании каждого пальца хорошо развиты голые подушечки, облегчающие удерживание гладких стеблей бамбука. Панды относятся к отряду хищников, но фактически они питаются только бамбуком – это 99% их рациона. В день одна взрослая особь может съесть до 30-ти килограммов бамбука и побегов. Иногда в свой рацион милые пухляши включают другие растения, а также с удовольствием полакомятся яйцами, мелкими птицами, зверьками, рыбой и некоторыми насекомыми. Белок – это энергия, а источник дополнительного белка для панд кроется в животной пищи. Посмотреть японское аниме «Поющая панда-футболист Мифанда» в жанре музыкальной повседневности можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Поющая панда-футболист Мифанда, Utau Soccer Panda MifandaПоющая панда-футболист Мифанда, Utau Soccer Panda MifandaПоющая панда-футболист Мифанда, Utau Soccer Panda MifandaПоющая панда-футболист Мифанда, Utau Soccer Panda Mifanda
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Поющая панда-футболист Мифанда - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-04-02 2022-04-02
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:44
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.