» » Отряд волшебной девчачей дружбы
Смотреть трейлер

Отряд волшебной девчачей дружбы

Magical Girl Friendship Squad
  • Жанр: Комедия
  • Дата выхода: 26.09.2020
  • Тип: Западная мультипликация
  • Озвучка: MEWNA, Takera, leoneo
  • Тайминг: kery
  • Эпизоды: 1 из 6 эп., 11 мин.
  • Режиссёр: Эрика Перес
  • Студия: Cartuna, TZGZ, Flixzilla Aura
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
История мультсериала «Отряд волшебной девчачей дружбы» стара как мир. Всё действие происходит в некой волшебной Вселенной, где есть животные, обладающие чарами. Двух девушек: высокую красноволосую и даму в теле с голубой шевелюрой выбирает магическое существо, которое дарует им необычные силы для борьбы со злом. Ведь в их родном городе в последнее время участились нападения всяких хулиганов на мирных жителей.

Повествование начинается с того момента, когда две девушки Алекс и Дейзи, которым за двадцать, выходят из метро и разговаривают между собой о несправедливости жизни и глупых работодателях. Дама с голубыми волосами по имени Алекс пытается устроиться в кафе на должность бариста, но ей отказывают из-за недостатка опыта. Однажды в квартиру двух главных героинь, попадает красная панда по кличке Орех. В самом начале девушки не верят собственным глазам и думают, что приняли что-то не то, ведь в их доме говорящее волшебное существо. Кстати, у одной из них короткие малиновые волосы, а у другой – длинные голубые. Главные героини прожигают жизнь и ничем не интересуются. У них даже целей нет. Тем не менее Орех решает наделить обеих подруг магическими способностями, однако они ему не верят. Дамы и красная панда возвращаются в кафе, где Алекс не приняли на работу, и обнаруживают посетителей в крайне странном состоянии. Оказывается, начальница здесь – это не милая девушка, а злобный монстр. В итоге, девушки принимают магическую силу от Ореха, превращаются как в «Сейлор Мун» и одолевают хитрую тварь. С этого момента их цель – защита таинственной красной панды, который утверждает, что он является создателем Вселенной. Благодаря путешествию, любви и дружбе девушкам необходимо буквально собрать и направить собственные судьбы в нужное русло. Только в этом случае они смогут противостоять потусторонним силам, которые пытаются уничтожить Вселенную и высосать из Земли все жизненные ресурсы. «Голубая Планета» вообще для инопланетной нечисти – это вообще лакомый кусочек. Посмотреть мультфильм «Отряд волшебной девчачей дружбы» можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Отряд волшебной девчачей дружбы, Magical Girl Friendship SquadОтряд волшебной девчачей дружбы, Magical Girl Friendship SquadОтряд волшебной девчачей дружбы, Magical Girl Friendship SquadОтряд волшебной девчачей дружбы, Magical Girl Friendship Squad
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Отряд волшебной девчачей дружбы - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 2020-09-27 2020-09-27
Комментарии (1)
  1. slavarussko
    slavarussko Зритель - Комментатор 6 октября 2020 21:08
    0
    Описание такое огромное и графоманистое, что даже последние слова обрезались... высокую красноволосую и даму в теле с голубой шевелюрой, читаю я и вижу на постере пухляшку с салатовыми волосами. Неужели цветопередача моего монитора НАСТОЛЬКО искажена ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.