» » Чемпион по гипнозу

Чемпион по гипнозу

Gitai Saimin
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 2 из 2 эп., 25 мин.
  • Режиссёр: Wakatsuki Hikaru
  • Студия: Mary Jane
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Главный герой – молодой худосочный парень, который на первый взгляд практически ничем не отличается от своих знакомых. Он также ходит на работу и время от времени заглядывает в бары. Вот только сексуальные предпочтения у него несколько… кхм… необычные. Он тот ещё извращенец, но из знакомых ему девиц мало кто готов на утехи, которые он предлагает. Вообще, ему не так уж часто перепадает, поскольку нет у него шикарных мускулов или притягивающей харизмы. Но он не отчаивается и верит, что однажды и на его улице будет праздник. Да такого размаха, что все его мечты непременно исполнятся.
В общем, обычный такой парень. Видимо, потому инопланетяне и выбрали его для проведения своих опытов. Гуманоиды похитили главного героя и долгое время изучали возможности его тела и реакции на различные раздражители. А затем, уж в качестве поощрения или в угоду своим исследованиям, они наделили парня новым агрегатом. Теперь он стал гордым обладателем мощных тентаклей, которые способны гипнотизировать девушек и подчинять их своей воле. Разумеется, что эти щупальца ещё и очень чувствительные, что обещает герою новые острые ощущения. Не удивительно, что получив свободу, он тут же отправляется на «охоту». Теперь он может овладеть любой грудастой красавицей, хочет она того или нет.
Герой выбирает несколько девушек, которым суждено удовлетворить его похоть. Отметим, что его «жертвам» вряд ли придётся пожалеть о том, что они попали в его лапы. Он постарается сделать так, что бы время, проведённое вместе, его партнёрши вспоминали со сладким трепетом и желанием повторить.
Смотрите хентай «Злодей-гипнотизёр» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно! И не забывайте делиться в комментариях своими впечатлениями!
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Чемпион по гипнозу - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2015-08-04 2020-02-21
Серия 2 Эпизод 2 2015-08-04 2020-02-21
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.