» » » Записи о даосском мече дождя и ветра
Записи о даосском мече дождя и ветра
13+
Смотреть трейлер

Записи о даосском мече дождя и ветра

Xian Feng Jian Yu Lu
  • Тип: ТВ
  • Студия: Ruo Hong Culture
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В китайском аниме «Записи о даосском мече дождя и ветра» в жанре мистики и фэнтези речь идёт о тысячелетней борьбе на континенте Шеньчжоу между людьми из китайской империи Хуа ся и демонами из далёкого горного царства Тушан. За всё это время кровопролитные и жестокие войны чередуются с

короткими периодами мира, в периоды которых враждующие соседи шпионят друг за другом.

Однажды по недоразумению встретились два таких непримиримых врага. Очередная разведчица – принцесса Тяньху из Тушана Бай Бинлан приезжает в «Поднебесную империю» с якобы дипломатическим визитом. Но из девушки явно вышел плохой шпион и дипломат, ибо по дороге её обокрали в ближайшей китайской гостинице. Вместе с одеждой и деньгами у принцессы демонов пропали ещё и царские грамоты, поэтому местные жители принимают Бай Бинлан за дорогую куртизанку.

Во время прогулки по негостеприимному городу неунывающая красавица встречает молодого человека, который по внешнему виду больше напоминает даосского монаха. Юноша по имени Чжан Куангюн оказался сиротой, которого воспитала дальняя родня, убитая демонами. После гибели близких он начал учиться у отшельника с горы Дуй, но по уважительной причине так и не прошёл посвящения: наставник также стал жертвой демонических существ. Теперь юноша хочет отомстить обидчикам.

Знакомство с Бай Бинлан откровенно шокировало Чжан Куангюна. Оне не думал, что повстречал столь высокородную и опасную даму, ведь на первый взгляд она показалась ему очень миловидной и привлекательной девушкой. Но в жизни ничего не бывает просто так, поэтому встреча молодых людей изменила судьбу Чжан Куангюна. Главные герои решили объединиться и вместе путешествовать по «Поднебесной империи» в надежде изменить её в лучшую сторону. Вскоре молодые люди оказываются в эпицентре странных событий, в основе которых лежит крупный заговор. Вместе Чжан Куангюн и Бай Бинлан сумеют отомстить обидчикам монаха, раскрыть злодеяние и прекратить многовековую вражду между демонами и людьми. Посмотреть аниме «Записи о даосском мече дождя и ветра» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. Desori
    Desori Мощный Комментатор 26 октября 2020 15:26
    0
    Топ аниме ,всем советую к просмотру, перевод хороший!
  2. Zloy Zlus
    Zloy Zlus Комментатор LVL OVER9000 24 октября 2020 13:34
    0
    Скучный Китайский мульт
  3. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 15:26
    0
    хороший сайт, хорошая озвучка, аниме к просмотру рекомендую
  4. getthostilia
    getthostilia Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 14:55
    0
    Жесть! Просто огонь!!!!!
  5. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 13 октября 2020 20:11
    0
    Какие-то у них политизированные мультики)))
  6. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:44
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.