» » Вернуться назад в счастливые деньки

Вернуться назад в счастливые деньки

Gaki ni Modotte Yarinaoshi
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 2 из 2 эп., 20 мин.
  • Режиссёр: SELFISH
  • Студия: SELFISH
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Главный герой – застенчивый юноша с тяжёлой психологической травмой родом из детства. Он девственник, у которого не то что не было опыта половых связей, но даже подружки. Парень не может завести разговор с представительницами прекрасного пола, хотя, так же как и его сверстники, мечтает о пылкой и чувственной девушке. А ещё, он давно влюблён в Касуми, но так и не решился признаться ей в этом. И вот парень узнаёт, что совсем скоро она выйдет замуж.

От такой новости герой пришёл в ужас. Горе его было так велико, что он не смог оставаться на месте и просто бросился наутек, куда глаза глядят. Неизвестно, как долго он бежал, но в конечном итоге юноша потерял сознание. Парень приходит в себя, услышав знакомый голос, который звал его по имени. Он поднялся и с удивлением увидел перед собой помолодевшую Касуми. Так она выглядела, когда Боку в неё влюбился. Нежная кожа, непорочное личико, выдающиеся рельефы стройного тела. Это странно. Неужели он вернулся в прошлое? Тогда он может прожить свою жизнь заново и стать тем, кем всегда хотел быть: уверенным в себе, сильным. Таким, каким его полюбит женщина его мечты. А может быть, всё это просто плод расстроенного сознания?

Но Боку не намерен предаваться раздумьям. Он понимает: что бы с ним сейчас не произошло, у него появился уникальный шанс воплотить в реальность все свои самые смелые мечты. И поверьте, они не связаны с целомудренным держанием за ручки или робкими поцелуями. С юной Касуми всё будет по-взрослому.

Смотрите хентай «Вернуться назад в счастливые деньки» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться мнением в комментариях.
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Вернуться назад в счастливые деньки - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2019-01-18 2019-01-18
Серия 2 Эпизод 2 2019-09-20 2019-09-20
Комментарии (0)