» » » Кайдзи 2
Кайдзи 2
16+
Смотреть трейлер

Кайдзи 2

Kaiji 2 Hakairoku-hen
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Юдзо Сато
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
После событий первого сезона Кайдзи Ито пришлось пуститься в бега. Теперь он должен корпорации ещё более ужасающую сумму, и мафиози намерены вытрясти из бедолаги всё, что им причитается. Ради этого они пойдут на любые меры, вот, например, отрубить своему должнику пальцы – это так же просто, как воды попить (благо, их удалось пришить обратно). Так что, главный герой держит нос по ветру и старается не попадаться на глаза своим преследователям, пока не разживётся деньгами. Впрочем, пока успехи более чем скромные. Теперь Ито живёт в токийских трущобах и рассчитывать на крупный куш ему не приходится. Тем более, что удача уже показала своё непостоянство.

Находясь в безвыходной ситуации, герой обращается к своему знакомому Эндо-сано. Он замешан в каких-то тёмных делишках и наверняка знает, как помочь, благо, опыт за плечами есть. Вот только Эндо-сан повернул ситуацию в свою пользу. Он подставляет просителя и несчастный Кайдзи отправляется в тюрьму.

Тюрьму, как вы можете догадаться, непростую. Она расположена в подземелье и представляет собой трудовой лагерь. Интересно, власти Токио об этом в курсе? В общем, нашему горе-игроку предстоит отпахать здесь целых пятнадцать лет, чтобы выйти на волю. Тучи сгустились, но кажется, сквозь них еле брезжит луч надежды.

Дело в том, что здесь тоже можно играть в карты. И если тебе повезёт, ты получишь особую валюту, которую можно обменивать на трудодень. А если повезёт очень-очень, то таким образом можно серьёзно сократить срок своего пребывания в этом мрачном месте. Конечно, есть и обратная сторона. Проигравшим увеличивают срок, и ни одному счастливчику выйти на свободу ещё не удалось. Кажется, игра идёт по каким-то строгим и хорошо продуманным правилам. Сумеет ли главный герой их обойти?

Смотрите аниме «Кайдзи 2» онлайн на нашем сайте в режиме онлайн! И не забудьте поделиться впечатлениями от просмотра.
Кадры из аниме
Кайдзи 2, Kaiji 2 Hakairoku-henКайдзи 2, Kaiji 2 Hakairoku-henКайдзи 2, Kaiji 2 Hakairoku-henКайдзи 2, Kaiji 2 Hakairoku-hen
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:56
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. Pays
    Pays Зритель OLD-Батя 10 января 2021 17:58
    0
    аниме кншн интересное , но господи как же сильно затянут конец
  2. Меломан
    Меломан Зритель - Комментатор 4 октября 2020 13:23
    0
    Продолжение не подкачало.
  3. KARAZON
    KARAZON Зритель Новичок 12 июля 2018 21:56
    -1
    Ну неплохо но опенниг 1-ого сезона лучше
  4. AbyssWalker
    AbyssWalker Зритель Новичок 10 марта 2018 01:17
    +2
    Начал смотреть вторую часть с опасением, что, как это часто бывает, не дотянут до уровня первой части. Но мои опасения были напрасны - пока посмотрел только 9 серий, и то, что я увидел, меня очень порадовало - при том, что сюжет построен по сути на тех же идеях и принципах, что и в первой части, вторая часть превзошла первую смотрится с бОльшим интересом. Надеюсь, этот уровень удастся сохранить до конца.
    1. AbyssWalker
      AbyssWalker Зритель Новичок 10 марта 2018 02:20
      +1
      Мда, аниме конечно крутое, но есть одна вещь, которая сильно раздражает - уродина из эндинга. Уж не знаю, зачем она понадобилась, может на неё завязана очень важная часть сюжета, но я бы предпочёл её не видеть. Когда я её впервые увидел в эндинге в первых сериях, у меня была гримаса как у Кайдзи в 10 серии, когда он увидел её на фотографии. Так что опенинг и эндинг приходится проматывать, отвернув морду лица от монитора, иначе стошнить может.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.