» » » Лиричная волшебница Наноха
Лиричная волшебница Наноха
13+
Смотреть трейлер

Лиричная волшебница Наноха

Magical Girl Lyrical Nanoha
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Симбо Акиюки
  • Студия: Seven Arcs
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Молодой звездный археолог Юно Скрайя прилетел на нецивилизованную планету №97 (она же Земля), чтобы собрать утерянные артефакты. Увы, Драгоценные Семена, хранилища магической энергии, уже включили защитную программу, и Юно, получив по первое число, быстро понял, что сам много не навоюет. Не беда – на то есть местные жители. 9-летняя Наноха Такамати, получив мысленный призыв о помощи, спасла раненого Юно, и, обсудив с ним ситуацию, согласилась помочь. Но недолго Наноха вместе с Юно (для конспирации принявшим облик горностая) вели жизнь махо-сёдзё и ее спутника-добуцу. Только-только японская школьница вошла во вкус и развила магические способности, как пришлось столкнуться с такой же девочкой по имени Фейт Тестаросса, прибывшей за Семенами по приказу злобной матери.

Первая же встреча показала Нанохе, что в новом для нее мире техномагии природный талант мало значит против опыта и учебы у мастеров. Только рыцарская натура Фейт позволила Нанохе сохранить жизнь. Обдумав ситуацию, Наноха поняла, что желает подружиться с Фейт и помочь ей, но та станет слушать или равную себе, или сильнейшую. Подготовившись и окрепнув духом, дочь самураев вызвала соперницу на решающий поединок, в ходе которого вокруг Земли начала рваться сама ткань Пространства. Пришло время вмешательства уже высших сил, а для всех героев наступает время выбора…
Кадры из аниме
Лиричная волшебница Наноха, Magical Girl Lyrical NanohaЛиричная волшебница Наноха, Magical Girl Lyrical NanohaЛиричная волшебница Наноха, Magical Girl Lyrical NanohaЛиричная волшебница Наноха, Magical Girl Lyrical Nanoha
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 21:38
    0
    были же еще серии в этом цикле?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.